Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино TViX-HD M-7000 

Создана: 15 Января 2009 Чтв 1:35:58.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1179

  1. Igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2009 Чтв 1:35:58
    кто знает возможно ли в Омске заказать TViX-HD M-7000
    [внешняя ссылка]
  2. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2009 Чтв 7:07:40
    [внешняя ссылка] - заказывай, только нафиг он нужен за такие деньги, лучше Popcorn - да и прошивки выходят новые на него, а потом уже может быть на другие!) Вот пример [внешняя ссылка]
    Просто одни стоят 200$ и их производители не вкладываются в рекламу и не вкладываются в дизайн, зато тратят время на доработку прошивок. Эти устройства более функциональны, так как их покупает куча народу и "дорабатывает напильником". Но за 200$ это можно простить производителю. Ну и "глюки" - они есть....
    Другие устройства стоят 600$ и производители превозносят свои устройства "до небес", вкладываются в рекламу и дизайн. На прошивки "забивают" - ибо это устройства для "состоятельных граждан" и устройства и так абсолютно функциональны изначально (ну это так думают их создатели). Устройства за такие деньги распространены мало, поэтому не штатных доработок ждать не приходится. "Глюков" в данных устройствах абсолютно столько же, сколько и за 200$ , но зато "это круто и не какая то Китайская поделка". Редкий покупатель данного типа устройств признается, что переплатил..... Гы-гы-гы
  3. Igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 15:03:02
    У меня уже около 2х лет TViX-HD M-5000 (предыдущая модель)
    Я доволен, не имею никаких проблем вообще, играет все. Только нет HDMI выхода и проц не поддерживает MKV, вот и хочется поменять его на новую модель. Кстати на Ebay можно купить за 350 с доставкой, там и буду брать скорее всего.
    А Popcorn Hour A-110 (с HDMI выходом) будет стоить не меньше скорее всего.
  4. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 16:36:33
    Popcorn A-110 - с доставкой стоит 260$ - без винта!)
  5. Igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 0:07:58
    Разница невелика, так, что только Tvix Смайлик :-)