Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Изготовлю качественные усилители мощности на заказ. до 400W 

Создана: 18 Октября 2008 Суб 20:43:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9997

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sergnerh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2008 Суб 20:43:03
    собственно вот) для советских динамиков. пассивной акустики. авто. сабвуферов. качественно.
    цены сильно варьируются от мощности.

    мощность: от 0,5w до 20w и от 20w до 400W +)

    (в китайском эквиваленте (все авто усилители, авто магнитоллы и авто акустика) это примерно до 600-800ватт) а вот в эквиваленте музыкальных центров...))) - 150 000 ватт примерно))))))

    бращайтесь. рассмотрим любые варианты... лучше в асю, я там практически всегда - 420 005 54один
    ________________________________________________________________
    всвязи с 15м моим постом - для особенно находчивых автолюбителей с "офигенными" блинами на 400 ватт) будет предлагаться бесплатный тест этих блинов усилителем в 100ватт дабы развеять сомнения и окончательно определиться с НЕОБХОДИМОЙ мощьностью усилителя
  2. kortium


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2008 Птн 22:14:58
    Мощные усилки как правило имеют больший демпинг фактор и соответственно лучший контроль за драйвером, там что иметь сабовый усилок мощнее динамика раз в 5-10 это вери гуд.
  3. 11 Января 2009 Вск 18:05:09
    что то ты в аське не слишком разговорчив..... где и когда при возможности можно увидеть и услышать твоё чудо действие Very Happy
  4. Chervv


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Января 2009 Вск 18:23:51
    Вообщем по усилку, есть саб на головке Kenwood KFC-W3011, какой мощности рекомендуете сделать усил...Сколько это будит стоить, эстетика корпуса усила тоже не маловажна
  5. 11 Января 2009 Вск 18:31:27
    А можете починить усилитель от Microlab Pro3?
  6. 26 Января 2009 Пон 15:18:35
    Тема еще в силе?
    я бы хотел поинтересоватсья., сколько будет стоить усилитель для

    [внешняя ссылка]

    и какой он будет по качеству..?
    у меня както был усилитель радиотехники на 2х20Вт... мне мощьность нравилась :) а вот качество нет...(хотя виной тому скорее всего были S90) вроде назывался 101У
  7. Sergnerh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 15:31:53
    FingeR писал :Тема еще в силе?
    я бы хотел поинтересоватсья., сколько будет стоить усилитель для

    [внешняя ссылка]

    и какой он будет по качеству..?
    у меня както был усилитель радиотехники на 2х20Вт... мне мощьность нравилась :) а вот качество нет...(хотя виной тому скорее всего были S90) вроде назывался 101У


    ха) я себе в данны момент примерно такое собираю. фронт -150 на транзисторах, тыл и центр по 100 на тда 72*... по качеству - надеюсь будет хайенд Гы-гы-гы но я еще к этому всему буду эквалайзер наверно делать.. и 100\% будет частотоанализатор на светодиодной панеле) в 10-14 полос) эффектно будееет...) кароч пиши в аську если чо)...
    а тема жива всегда) просто злые модераторы АП не любят... а как поступать в случае если тема ушла на 5+страницу но все еще актуальна - не понятно.. новую создавать.. - тое под кодекс форума попадаеш...=)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд