Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги:Авто на газ(перевод всех марок), сигнализации,ксенон. 

Создана: 14 Июля 2008 Пон 13:23:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 426, просмотров: 103069

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июля 2008 Пон 13:23:36
    CTO SibGas55

    Перевод всех марок автомобилей на ГАЗ.
    Ремонт/обслуживание ГБО.
    А так же:
    Установка сигнализаций,автозапусков,подогревов,Ксенона.

    т 48-68-04 сот
    icq 478084323
    Адрес:
    3й разъезд 41 бокс №5 В 2ГИСе есть!

    Фото работ: [внешняя ссылка]
    Прайсик: обновляется
    Скидки для форумчан!!!!
  2. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Января 2009 Срд 11:19:11
    XimER\_HOST писал :poopss
    Назови максимальный обьем тороидального баллона который войдет под запаску и подскажи плиз его стоимость

    42л(45 полнотелый) 3400-3600р - это чтобы не выпирал из ковша запаски!
    можно поставить 55л stako, но будет немного выпирать вверх. цена вопроса 4500.
    Некоторые клиенты специально просят баллоны большего объема,кот выпирают вверх,после вырезают в багажник из пробкового пенопласта вкладочку и дно багажника выравнивается.
  3. diva


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 23:47:21
    poopss, есть вопрос по настройке.
    имеется civic d15b vtec 92г. (заезжал к вам на нем осенью). накатал с того времени тыщи 3. всё гут. но как стало холодно, холостые на газе упали. на бензине держатся выше на сотню-две. причем так не всегда. особой закономерности не прослеживается. Confused
  4. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Января 2009 Пон 21:42:39
    diva писал :poopss, есть вопрос по настройке.
    имеется civic d15b vtec 92г. (заезжал к вам на нем осенью). накатал с того времени тыщи 3. всё гут. но как стало холодно, холостые на газе упали. на бензине держатся выше на сотню-две. причем так не всегда. особой закономерности не прослеживается. Confused

    Быть может для начала помыть датчик ХХ, глядишь и заработает всё Wink
  5. zemliak


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2009 Вск 13:35:35
    А что вы ставите на Шевроле-Ниву?Хочу балон 62-65л.,если это возможно?Где будет находится балон(планирую ставить прицепное).Посоветуйте пожалуйста .И какова будет цена?Авто 2008г.август.
  6. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2009 Вск 14:22:14
    zemliak писал :А что вы ставите на Шевроле-Ниву?Хочу балон 62-65л.,если это возможно?Где будет находится балон(планирую ставить прицепное).Посоветуйте пожалуйста .И какова будет цена?Авто 2008г.август.

    Ставим и 2е и 4е!!! кому что по карману или по душе!
    Баллоны ставили и в салон и под днище. Во втором случае нужно переваривать выхлоп, удалять катализатор либо резонатор в зависимости от того сколько датчиков кислорода установлено!
    По поводу прицепного они есть под баллон и без оного.
    по ценам сорентирую в понедельник....Москва второй раз с 10.01.09 цены повышает Хнык, хнык!!
    Старая цена была с 50л баллоном 10700 и 21500, если переваривать выхлоп то + 1000р. думаю повышение будет не более 15\% Ну и вот, стало быть
  7. zemliak


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2009 Вск 22:21:46
    Вот я тоже что-то слышал про эти датчики.А их удаление, в дальнейшем, не на что не отразится?И потом... при замене глушителя мне всегда нужно будет что-то переваривать?
    Конечно,хочется место в багажнике сохранить, но чтобы небыло потом проблем с ДВС,ГИБДД(по поводу ЕВРО-3),чтобы выхлопные газы в салон не попадали.Если все что я написал ерунда, тогда ставим снизу.Можно ли у вас поставить прицепное?
  8. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Января 2009 Пон 20:07:52
    zemliak писал :Вот я тоже что-то слышал про эти датчики.А их удаление, в дальнейшем, не на что не отразится?И потом... при замене глушителя мне всегда нужно будет что-то переваривать?
    Конечно,хочется место в багажнике сохранить, но чтобы небыло потом проблем с ДВС,ГИБДД(по поводу ЕВРО-3),чтобы выхлопные газы в салон не попадали.Если все что я написал ерунда, тогда ставим снизу.Можно ли у вас поставить прицепное?

    1й датчик кислорода удалять полюбому нельзя! он влияет на состав смеси на бензине(и на газу если 4е пок-е)! Второй следит за работой катализатора, и его обычно отключают программно после смерти катализатора и вытряхивания его внутренностей! По поводу ГИБДД не беспокойтесь им обсалютно до фонаря стоит он у Вас или нет(это на дороге)! Ну, а если сами тех осмотр проходите то даже не скажу........смотрят ли они на его наличие или нет Ну и вот, стало быть глубоко в этом сомневаюсь.
    Прицепное можно!, но нужно его привезти, у нас их нет(о цене я думаю договоримся Wink ).
  9. zemliak


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 21:45:31
    Спасибо за ответы.Недельки через три я вам позвоню.
  10. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Января 2009 Пон 22:16:10
    zemliak писал :Спасибо за ответы.Недельки через три я вам позвоню.

    Всегда рад!
    Звоните.)
  11. 24 Января 2009 Суб 10:07:20
    Добрый день! А возможна ли установка гаового оборудования с расчетом по бартеру.

    готов предоставить в качестве расчета для пользования 1, 2 сим карты с безлимитными тарифными планами по сибирскому региону + мегафон россия
    (интересует оборудование Lovato Easy 4 поколения)

    аська: 219431525
    тлф: 89236789889
  12. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 19:05:43
    А сколько будет стоить монтаж моего ГБО (Пермь) на ГАЗ 31029?
  13. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 22:32:16
    Интересует установка ГБО на турбомотор? Есть ли опыт качественной настройки? Чем это грозит турбинам и проч нюансы есть? Тойота Чазер 1G-GTE TwinTurbo.
  14. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2009 Суб 22:55:53
    Andrei85 писал :А сколько будет стоить монтаж моего ГБО (Пермь) на ГАЗ 31029?

    А ГБО новое?
    А лучше в личку!
  15. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2009 Суб 22:59:35
    Yago писал :Интересует установка ГБО на турбомотор? Есть ли опыт качественной настройки? Чем это грозит турбинам и проч нюансы есть? Тойота Чазер 1G-GTE TwinTurbo.

    Ставили на твин турбо субару,это сложнее... Exclamation Exclamation Exclamation
    Турбинам...ничем! октан 104! и детонации нет!!! лучше чем наш бенз якобы 98 Гы-гы-гы
  16. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 23:11:07
    poopss писал :
    Ставили на твин турбо субару,это сложнее... Exclamation Exclamation Exclamation
    Турбинам...ничем! октан 104! и детонации нет!!! лучше чем наш бенз якобы 98 Гы-гы-гы

    о какой сумме может идти речь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 27, 28, 29  Вперёд