Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Администрация молчит. 

Создана: 27 Декабря 2008 Суб 12:59:54.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 7807

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 12:59:54
    Почему я пишу администрации в личку и не получаю ответ? По-моему админы должны отвечать на вопросы пользоваелей форума. Для того они и админы.
  2. 27 Декабря 2008 Суб 13:06:34
    А в чем вопрос состоял?
    Модераторы тут не сидят 24 часа в сутки 7 дней в неделю, это надо понимать.
  3. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 13:09:26
    indifound писал:А в чем вопрос состоял? Ограничение снять надо чтоли?

    Ограничения давно сняты. Спрашиваю на какой срок у меня бан, ответа нет, спрашиваю у другого человека другой вопрос, так же ответа нет. Недовольство!
  4. 27 Декабря 2008 Суб 13:20:23
    Жди человека, который забанил. Нет его сейчас на форуме, похоже.
  5. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 13:22:28
    indifound писал :Жди человека, который забанил. Нет его сейчас на форуме, похоже.
    Ну так я ему в личку написал, он не ответил. Однако на форуме уже был. Вообще пофигистическое отношение к новичкам форума!
  6. 27 Декабря 2008 Суб 13:27:01
    klaex писал :Вообще пофигистическое отношение к новичкам форума!


    Не согласен. У некоторых новичков пофигистическое отношение к форуму. Вот ты же поленился изучить правила раздела, в котором собирался решать свои какие то задачи. И на кого теперь обижаться?
  7. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 13:29:56
    indifound писал :Не согласен. У некоторых новичков пофигистическое отношение к форуму. Вот ты же поленился изучить правила раздела, в котором собирался решать свои какие то задачи. И на кого теперь обижаться?
    Во-первых правила я читал, но не спорю, упустил пункт "Бан за Капс". Во-вторых я не обижаюсь на то, что меня забанили, я выражаю недовольство о том, что мне не отвечают на заданный вопрос, "Когда кончится срок бана???". Больше мне ниче не надо.
  8. 27 Декабря 2008 Суб 13:37:49
    Цитата :По-моему админы должны отвечать на вопросы пользоваелей форума.
    Вам никто ничего не должен. Усвойте это наконец!
  9. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 13:45:52
    омич писал :
    Цитата ... :По-моему админы должны отвечать на вопросы пользоваелей форума.
    Вам никто ничего не должен. Усвойте это наконец!

    Это ваша работа в конце концов. Выполняйте её добросовестно.
  10. орешек


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2008 Суб 13:49:57
    klaex писал :
    Это ваша работа в конце концов. Выполняйте её добросовестно.


    за работу платят деньги... чувствуете разницу? или может быть вы хотите приплачивать администрации, чтобы модераторы добросовестно отвечали вам на письма?
  11. 27 Декабря 2008 Суб 13:50:02
    klaex писал :
    Это ваша работа в конце концов. Выполняйте её добросовестно.


    Вот грубить не надо, а то совсем забаню. Работа - это когда деньги платят. Поэтому лучше не пытайся учить модераторов, а самосовершенствуйся.
  12. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 13:53:19
    indifound писал :Вот грубить не надо, а то совсем забаню. Работа - это когда деньги платят. Поэтому лучше не пытайся учить модераторов, а самосовершенствуйся.
    Позвольте спросить, в каком слове я вам нагрубил? Если работа - когда платят, тогда можно вообще косить и забивать на форум. Я никого не учу, я не учитель. И насчет самосовершенствования... это я чё, должен сам себе ответить, когда у меня бан кончится? Офигеть
  13. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 13:54:43
    орешек писала :за работу платят деньги... чувствуете разницу? или может быть вы хотите приплачивать администрации, чтобы модераторы добросовестно отвечали вам на письма?
    Я чё-то не пойму, ответить на письмо - это непосильный труд? Это не вагоны разгружать. Щелкнуть мышью и постучать по клаве - не так уж и сложно.
  14. 27 Декабря 2008 Суб 13:55:55
    klaex писал :И насчет самосовершенствования... это я чё, должен сам себе ответить, когда у меня бан кончится? Офигеть


    Нет, это значит ты должен открыть в себе такое качество, как терпение, и спокойно дождаться, пока тебе снимут бан.
  15. 27 Декабря 2008 Суб 13:57:12
    отвечаю: бан не снимут никогда! мухаха!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд