Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск НПО "Мир" (обсуждение) 

Создана: 23 Декабря 2008 Втр 17:45:10.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 237, просмотров: 83466

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. Pasha Volin


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2008 Втр 17:25:20
    НПО Мир в белый список. Уникальная компания для настоящих людей. Хорошее жалование, православная культура. Вкусные обеды из ресторана. Порядок во всем. Советую всем.
  2. 25 Декабря 2008 Чтв 19:32:42
    Дружбист писал(а) :для тебя юридическое лицо и физическое отождествляются? вот так чудесные метаморфозы!! просто рождественская сказка Смайлик :-)

    ну, дорогой, не передергивай.
  3. Pasha Volin


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2008 Чтв 19:32:56
    Кто вы такие что бы ругать нашу Надежду. Не сметь !

    Надежда это талисман нашего предприятия, когда нам грустно она всегда найдет доброе слово, из любой ситуации найдет выход. К каждому человеку у ней есть подход, каждый ощущуает не себе её сильную, но нежную руку.

    Человек истово православный всегда в первых рядах на молении. Первая окунается в прорубь, за ней все остальные. Она приносит Нам удачу и процветание.

    Немедлено напишите извенения, она на грязь не обижается, но Мы сильно обижаемся.
  4. 25 Декабря 2008 Чтв 19:35:45
    2 Nadia Saint . У меня к вам два вопроса.
    первый: Вы занимаетесь pr в нпо мир? если да, то поделитесь сиим глубочайшим опытом) такое ж не в одном учебнике не напишут,Сэм Блэк наверное в гробу переворачивается Гы-гы-гы
    второй : если все же Вы серьезно- то ответьте, проектную документацию вы на бересте делаете? компьютер-это же бесовское изобретение.

    зы. были тут как-то в континенте ,а там какая-то православная ярмарка, так видели как монашка деньги кладет в терминал, это ж тоже грех! или кому она деньги отправляла, Богу за сбычу молений?
  5. 25 Декабря 2008 Чтв 19:36:17
    Надежда пошла мыть руки и семь раз перекреститься, освободив место Павлу Смайлик :-)
    один комп на всю контору, куда деваться.
  6. 25 Декабря 2008 Чтв 19:39:05
    Pasha Volin писал :
    ... Первая окунается в прорубь, за ней все остальные. ...

    Скажите, а в прорубь она тоже окунается в длинной юбке?
  7. 25 Декабря 2008 Чтв 19:42:08
    Very Happy
  8. Pasha Volin


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2008 Чтв 19:42:23
    Mikael72 писал :
    Pasha Volin писал ... :
    ... Первая окунается в прорубь, за ней все остальные. ...

    Скажите, а в прорубь она тоже окунается в длинной юбке?


    Для обряда омовения есть специальные белые одеяния, закрывают человека до пят. Одна одежда для мужчин, женщин и детей.
  9. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2008 Чтв 19:45:40
    Комп должен быть освящен и благословлен, иначе бесы одолеют


    Представил наладчика оборудования НПО "Мир" делающего пуско-наладочные работы молясь на объекте и прося господа нашего включить сей бесовский агрегат и не допустить поломок ))))))))))))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. Pasha Volin


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2008 Чтв 19:47:24
    Кнопка писала:Комп должен быть освещен и благословлен, иначе бесы одолеют Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Представил наладчика оборудования НПО "Мир" делающего пуско-наладочные работы молясь на объекте и прося господа нашего включить сей бесовский агрегат и не допустить поломок )))))))))))))

    зы: С хочу уже работать у вас! Души у вас в отдел кадров приносить надо?


    Не надо ерничать. Компьютеры у нас есть. Мы разделяем свою мирскую и духовную жизнь. Интернет тоже кстати имеется. Сисадмины ограждают нас от бесовских сайтов, что бы молодеж блудом не занималась, да картинки с развратными девицами не разглядывала.
  11. 25 Декабря 2008 Чтв 19:54:12
    Pasha Volin писал :

    Для обряда омовения есть специальные белые одеяния, закрывают человека до пят. Одна одежда для мужчин, женщин и детей.

    Уж простите мое нездоровое (возможно) любопытство. Но ведь после того, как вы окунаетесь в этих одеяниях, они должны облегать тело... Каюсь... Грешен я... Но очень меня интересуют ее "выпуклости" ...
    Спрашиваю вас, как видевшего...
    Достойны ли они? Стоит ли, чтобы увидеть их устраиваться в эту организацию?
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2008 Чтв 20:02:40
    Стеб перерастает в тупость...
    Сливаюсь...
    Пойду телок голых смотреть, мне мой бог разрешает...
  13. 25 Декабря 2008 Чтв 21:59:18
    Pasha Volin писал :Зря вы так ополчилсь на НПО Мир

    Не выдавайте желаемое за действительное пожалуйста. Я никак не оскорбил ни вас, ни предприятие. Топик очень веселый - если у вас хоть капля юмора есть, вы с этим согласитесь). Ну не будете же вы всерьез утверждать, что помощник гендиректора крупной бизнес-структуры зарегистрировался на форуме и пишет в духе Свидетелей Иеговы, что-то вроде: атеисты (негры, мусульмане, владельцы праворульных автомобилей...) у нас есть, но мы решаем эту проблему и их становится меньше....
  14. 25 Декабря 2008 Чтв 22:28:34
    Изба-флудильня. Смайлик :-)
  15. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2008 Чтв 22:37:57
    Pasha Volin писал : Одна одежда для мужчин, женщин и детей.



    У вас даже одежда одна на всех... Гы-гы-гы
  16. 25 Декабря 2008 Чтв 22:39:04
    649 писал(а) :Надежда пошла мыть руки и семь раз перекреститься, освободив место Павлу Смайлик :-)
    один комп на всю контору, куда деваться.


    не надо злорадствовать насчет бедности божественной организации.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд