Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Где бы порепетировать? 

Создана: 18 Февраля 2004 Срд 22:19:18.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1302

  1. Lucifer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2004 Срд 22:19:18
    Народ! Есть тут представители омских рок-групп? Если есть то такой вопрос: Кто где репетирует? Мы раньше играли в политехе щас там понты какие-то и нам бы надо помещение найти... Может кто чё предложит?
  2. 18 Февраля 2004 Срд 23:29:57
    Несколько репетиционных точек(2 точно) есть в райне Сельхоз академии... еще слышал слово "Козицкого"... там вроде тоже репается народ... а лучше зайди на сайт "Омского Рок-клуба"http://rock.omsk.info
    там в форуме попробуй. Хотя, насколько я знаю, политеховское движение в оппозиции к рок-клубу... Кстати, как там в политехе все это выглядело? Всмысле, туда это тоже можно было вступить, репетировать по расписанию и т.д.?
  3. Lucifer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2004 Чтв 0:08:47
    Вступить туда не так то просто... там есть такой дядя Палехин, которому ты играешь то что есть и он решает будешь ты репетировать или нет. Дядя слишком тяжёлую музыку не любит но нас почему то взял (хотя у нас не такая уж и тяжесть). Репетровать по расписанию причём когда мы там были - аппарат стоял полное г..о. щас там дофига чё накупили но и народу туда поналезло дофига а мы типа "по цензуре не проходим" как я понял... так что вот так...
  4. VROOOM


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2004 Чтв 0:29:18
    Сходи в Аграрный. Самый реальный вариант. В Козицкого дорого, да и аппарат не особо хороший, хотя тоже можно попробовать. Да, сейчас с базами проблема!
  5. 02 Марта 2004 Втр 3:23:05
    У Аркана база в Нефтяниках
  6. 02 Марта 2004 Втр 9:20:16
    VROOOM писал(а) :Сходи в Аграрный. Самый реальный вариант. В Козицкого дорого, да и аппарат не особо хороший, хотя тоже можно попробовать. Да, сейчас с базами проблема!

    как я помню как раз в аграрник хрен пробъёшся там уж очень всё хорошо..... а вот в казе даж не одна база..... да и не так уж там дорого... ну во всяком случае играть там можно Ну и вот, стало быть