Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать? Весь день, простите, пукаю. 

Создана: 19 Ноября 2008 Срд 4:24:04.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 12283

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. angel456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Ноября 2008 Срд 4:24:04
    Уже не знаю куда от мужа прятатья. Еще + отрыжка дурацкая,
  2. 19 Ноября 2008 Срд 18:39:11
    KliViT писал :
    angel456 писала ... :Уже не знаю куда от мужа прятатья.

    мужу гороховый суп и напару, простите, пукайте))) тогда и прятаться не надо. блин на кой черт я когда ел форум сел читать..

    так они собственными газами отравятся
    или подорвут всё к чертям
    или вобще эко катострофу устроят
  3. 19 Ноября 2008 Срд 19:47:44
    надо врезаться в газопровод ямал-европа, и отправить им пару тыщенок кубометров.
  4. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2008 Срд 22:05:06
    Старацца не брать низкие ноты , дабы софсем не оконфузицца .
  5. 20 Ноября 2008 Чтв 10:09:11
    KliViT писал :
    angel456 писала ... :Уже не знаю куда от мужа прятатья.

    мужу гороховый суп и напару, простите, пукайте))) тогда и прятаться не надо.


    Ужасная диета и отсутствие вентиляции в комнате привели к смерти человека, задохнувшегося собственными газами. Вскрытие показало большое количество газа метана в его организме. Он питался бобами, капустой и парой других продуктов. Он задохнулся во сне, т.к. все окна и двери были заперты. Трое спасателей, глотнув воздуха в его комнате, заболели и один был госпитализирован.

    Злые вы...
  6. 20 Ноября 2008 Чтв 11:52:38
    вы сейчас насоветуете! у человека реально проблема. У каждого такое бывает. Особенно неудобно, если это произойдет на работе.
    Старайтесь есть что-то пожестче ( не гороховы суп) и пейте крепкий чай. Он как-то успокаивает...а что касается препаратов, то это надо совместить.
    Ну и третье, человек как правило пукает, когда ему есть чем покакать. Старайтесь почаще сидеть на унитазе. Помогает. У меня муж три раза в день ходит. А если не сходит, то утром глаза слезиться начинают, когда я их открываю. Так напукано. А он говорит, что это я!
  7. 20 Ноября 2008 Чтв 12:02:57
    aramzaiceva писала :вы сейчас насоветуете! у человека реально проблема.
    Старайтесь есть что-то пожестче ( не гороховы суп) и пейте крепкий чай. Он как-то успокаивает...а что касается препаратов, то это надо совместить.
    Ну и третье, человек как правило пукает, когда ему есть чем покакать. Старайтесь почаще сидеть на унитазе. Помогает. У меня муж три раза в день ходит. А если не сходит, то утром глаза слезиться начинают, когда я их открываю. Так напукано. А он говорит, что это я!
    куда он ходит три раза?? за пивом?
  8. angel456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2008 Чтв 12:40:52
    Кажись, я отравилась. Купила пирожные в наш магазине на заозёрной. У подруги были такие же проблемы...
  9. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2008 Чтв 14:35:01
    angel456 писала :Кажись, я отравилась. Купила пирожные в наш магазине на заозёрной. У подруги были такие же проблемы...

    Анти-реклама по-омски
    Very Happy Very Happy Very Happy
  10. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2008 Чтв 19:37:35
    Marabuk писала :
    angel456 писала ... :Кажись, я отравилась. Купила пирожные в наш магазине на заозёрной. У подруги были такие же проблемы...

    Анти-реклама по-омски
    Very Happy Very Happy Very Happy

    А че, вполне даже! Завела такую тему, а потом говорит что траванулась и нельзя там покупать, а нужно покупать вот там-то.
  11. 20 Ноября 2008 Чтв 19:51:31
    angel456 писала :Кажись, я отравилась. Купила пирожные в наш магазине на заозёрной. У подруги были такие же проблемы...

    вапще при отравлениях обычно рвота, ну на крайняк пронесет, но штобы пердеть 2 дня...
  12. 20 Ноября 2008 Чтв 20:46:11
    а может вы пиво пьёте помногу??
    от него нехилые газы..
  13. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 17:12:53
    а вот как жалко что вас, топикстартер, в школе научили писать! и нах..я добрые бабушки\дяденьки в очках с указкой ето сделали... Вот не научили бы - и вы бы про свое "пукаю..." рассказали тока ушлепкам с района, а так - всему городу
  14. 26 Ноября 2008 Срд 17:36:16
    angel456 писала:Весь день, простите, пукаю. Еще + отрыжка дурацкая

    это у вас хроническое, лечить уже бесполезно. как врач говорю.
  15. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Ноября 2008 Срд 21:54:15
    Поставь в попенгаген деревянный чопик сантиметров 5 в диаметре, только предварительно на конус обстругай, чтоб вынимать проще было

    Или купи резиновую заглушку для ванн
  16. angel456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2008 Пон 3:39:53
    Идиоты
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд