Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума ПредложениЯ по функциональности. 

Создана: 23 Сентября 2008 Втр 16:49:48.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4776

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Сентября 2008 Втр 16:49:48
    Было-бы неплохо в просмотре инфо о пользователе показывать средний период времени, когда человек постит. Дабы знать, например когда появится на форуме хозяин темы....
    Хотя-бы так: Период наибольшей активности - Утро/День/Вечер/Ночь Very Happy

    Еще такое. Автоматически отслеживать ну, скажем 10 последних тем где человек отвечал.
    просто в каком нить месте главной страницы 10 маркеров серого/желтого
    цвета (по состоянию, если ваше сообщение в теме последнее - серый, если уже нет -пожелтел.) и поп-апом название темы.
    ИМХО, достаточно удобно и много места на странице не займет)
  2. 23 Сентября 2008 Втр 17:08:31
    и ключ от квариры, где девки вижжат )))

    если хочешь следить за темой, нажми ссылку слева внизу.
  3. 23 Сентября 2008 Втр 17:12:57
    а еще можно сделать кнопочку над каждый сообщением - "пожаловаться модератору"
  4. 23 Сентября 2008 Втр 17:14:06
    и еще
    можно ввести такой показатель как цитируемость, если сообщение пользователя включают в цитату другие пользователи тогда исходному +1
    типа рейтингов полезности и интересности сообщений...

    аа ещеее....
  5. 23 Сентября 2008 Втр 18:59:48
    полезней ввести такую фишку:

    если в цитата в сообщении равна тексту предыдущего сообщения с точностю до символа, то эта цитата автоматическуи удаляется.

    оверквотинга станет гораздо меньше.
  6. 24 Сентября 2008 Срд 10:05:38
    Чё? Каво? Кто здесь? Офигеть
    А если по теме, предлагаю сделать список, в котором бы показывалось, в каких разделах какие пользователи забанены. Иногда полезно бывает
  7. 26 Сентября 2008 Птн 8:16:08
    Мои 5 копеек, как говорится:
    Сделать так, чтобы номер страницы можно было либо выбирать из списка, либо вводить руками.
    Очень неудобно, когда тема разрослась до 10-15 страниц и более, а тебе нужна 5-я, к примеру, выбирать 2-ю и щёлкать до нужной...
  8. 26 Сентября 2008 Птн 8:56:43
    Пипелац дело говорит
  9. 15 Ноября 2008 Суб 22:19:17
    Было бы неплохое, если бы при создании новой темы форум автоматически сканировал бы сам себя на наличие похож тем и тут же выдавал их в списке рядом или выше.
    Пример форум [внешняя ссылка] очень удобно! дубляжи пресекаются как пить дать) Exclamation
  10. 16 Ноября 2008 Вск 4:31:45
    Пипелац писал(а) :Сделать так, чтобы номер страницы можно было либо выбирать из списка, либо вводить руками.

    Похожая возможность уже есть, только руками можно ввести номер сообщения (насколько понимаю), а не номер страницы — можно просто заменить номер после "&start=" в конце адреса страницы.
  11. 18 Ноября 2008 Втр 22:50:52
    Сделайте мед тему а то много встречала народ то про докторов спрашивает то про здоровье и все раскидано не удобно вот и мне тож понадобилось и вот не знаю куда писать чтоб точно ответили и нашли(((
  12. 18 Мая 2009 Пон 20:59:59
    cherms писал : а еще можно сделать кнопочку над каждый сообщением - "пожаловаться модератору"
    За!
    StiNGer (o-s) писал : Было бы неплохое, если бы при создании новой темы форум автоматически сканировал бы сам себя на наличие похож тем и тут же выдавал их в списке рядом или выше.
    За! Есть уже поиск, но там нет параметра "искать только в названиях тем".

    И мое предложение для фото-раздела. Если там приветствуется обсуждение фотографий, было бы удобно добавить функцию уменьшения изображения при цитировании до размеров аватары, например.
  13. 18 Мая 2009 Пон 22:18:40
    кнопку для "пожаловаться" прикрутить несложно, а вот что делать при её нажатии лично мне пока не понятно.
  14. 18 Мая 2009 Пон 22:20:11
    Инженер писал :сделать список, в котором бы показывалось, в каких разделах какие пользователи забанены. Иногда полезно бывает

    в принципе можно реализовать.
  15. 18 Мая 2009 Пон 22:58:57
    А по поводу оверквотинга... можно сделать проверку-то? Я выше писал.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд