Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание в шоке от мтс 

Создана: 18 Ноября 2008 Втр 11:43:14.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 18057

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2008 Втр 11:43:14
    Сейчас жена позвонила в слезах. Вчера ей отключили телефон мтсники. на балансе - 1400 рублей, хотя три дня назад она положила 600. Пошла в контору, ей сказали что вчера она воспльзовалась услугой "разговор с подругой" в течении 29 минут. Моя жена серьезный человек и никогда такой хренью не занимается. в то время, когда зафиксирован разговор, она ехала в маршрутке. В мтс сказали, что эти деньги все равно востребуют через суд. Дело не только в деньгах, которые она не тратила, но и в записной книжке на этот номер, там около 200 нужных номеров. Подскажите, что делать, как бороться с мтсным беспределом. Я уже сам хочу от туда уходить.
  2. 18 Ноября 2008 Втр 15:20:32
    Услуга такая есть и называется "Позвони подруге"

    [внешняя ссылка]

    видимо случайно нажала 0966 и 20 минут "разговаривала".....сожалею вам....
  3. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 15:42:25
    sonicz писал :Услуга такая есть и называется "Позвони подруге"

    [внешняя ссылка]

    видимо случайно нажала 0966 и 20 минут "разговаривала".....сожалею вам....


    ===========
    Позвони подруге
    Стоимость минуты эфирного времени — 57.57 руб.
    Длительность вызова округляется поминутно в большую сторону.
    График работы сервиса — круглосуточно.

    У тебя появилась возможность «приобрести» подругу.

    Если ты хочешь отдохнуть, поговорить на интересные для тебя темы, поделиться проблемами и узнать пути их решения, заручиться поддержкой — эта услуга для тебя!

    Достаточно набрать номер 0966, и вы обязательно подружитесь — твоя новая подруга с удовольствием поболтает с тобой, выслушает, поможет советом, развеселит!

    Темы разговоров разнообразны: работа, отношения, дети, родители, друзья, семья, развлечения, кино, музыка, хобби.

    Услуга предоставляется совместно с ООО «Перспективные коммуникации».

    Все цены указаны в рублях с учетом налогов.

    ===========

    Интересно, о чем с сумкой болтала "подруга", что выслушивала, каким советом помогла, чем развеселила? И так 29 минут...
    Какова была тема разговора? Работа? Отношения? Дети? Родители? Друзья? Семья? Развлечения? Кино? Музыка? Хобби? Хотелось бы послушать запись беседы, если таковая ведётся - всё-таки не каждый день говорящую сумку увидишь с тягой к музыке и развлечениям.

    Сочувствую, брат. (но записью беседы поинтересуйся)
  4. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 15:49:45
    Наверняка поговорила т.к. не знала, в 100 раз дороже
    а когда все вскрылось - в отказ.
    И если нормальная и разговор не записан - хрен сознается.
  5. 18 Ноября 2008 Втр 15:51:49
    Думается, что если в компе у них есть такая запись, то она будет и в детализации. И тогда все - ничего не докажешь.
  6. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 16:06:16
    Doggy писал :Наверняка поговорила т.к. не знала, в 100 раз дороже
    а когда все вскрылось - в отказ.
    И если нормальная и разговор не записан - хрен сознается.


    Оставьте Ваши грязные инсинуации. Разговаривала сумка! Или Вы и так о ней? А..извините.
    Я, конечно, подозревал, что вещи умеют разговаривать, но тщательно скрывают это - но так нагло палиться, и базарить на деньги хозяев.... уникальный случай - наглая, рыжая, словоохотливая, недалёкая сумка.
  7. 18 Ноября 2008 Втр 16:07:14
    Несколько раз сталкивался с тем, что Теле2 разрывает соединение после 30 мин разговора. Типо, хватит, пи3,14здеть, или наоборот, чтобы подобные ситуации не возникали! Смайлик :-)
    Думается и поэтому тут через 29 мин разъединили....
  8. 18 Ноября 2008 Втр 16:10:52
    ComedyOmsk писал :Несколько раз сталкивался с тем, что Теле2 разрывает соединение после 30 мин разговора. Типо, хватит, пи3,14здеть, или наоборот, чтобы подобные ситуации не возникали! Смайлик :-)
    Думается и поэтому тут через 29 мин разъединили....

    Кстати в последнее время постоянно замечаю что Теле2 перестало разрывать соединение - ну по крайней мере внутрисетевое, сколько раз уже замечал такое.
  9. 18 Ноября 2008 Втр 16:11:43
    Benedict II писал :
    Услуга предоставляется совместно с ООО «Перспективные коммуникации».
    офигенная перспектива Гы-гы-гы
    на самом деле на такие траблы жалуются в основном абоненты мтс. От абонентов Би, меги и т2 такие истории можно услышать крайне редко...
    К чему это я? думаю, всем понятно...
  10. 18 Ноября 2008 Втр 16:13:19
    Цитата : Теле2 перестало разрывать соединение - ну по крайней мере внутрисетевое, сколько раз уже замечал такое.

    Раньше было чётко 30 минут.
    Щас по-разному. От 32 до 38 у меня было. Не только внутрисетевые.
  11. 18 Ноября 2008 Втр 16:13:31
    Если в детализации разговор есть (а в этом я уверен на 99,99\%) и жена на самом деле звонила в эту секс-службу - прав МТС, чего тут мусолить Смайлик :-) Рекомендую погасить задолженность.
  12. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 16:16:23
    МетеоОмск писал(а) :
    Цитата ... : Теле2 перестало разрывать соединение - ну по крайней мере внутрисетевое, сколько раз уже замечал такое.

    Раньше было чётко 30 минут.
    Щас по-разному. От 32 до 38 у меня было. Не только внутрисетевые.


    60 минут уже вы че. Офигеть
  13. 18 Ноября 2008 Втр 16:51:08
    Да мне тоже кажется что жена наболтала а вам просто не говорит) Мы краснеем!
  14. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 17:23:18
    Scarlett писала :Да мне тоже кажется что жена наболтала а вам просто не говорит) Мы краснеем!


    Сумка!!! Жена Цезаря вне подозрений, а на сумку жены Цезаря это не распространяется.

    Сколько раз вы замечали, что на вашем телефоне набита какая-либо последовательность цифр? У кого включена блокировка кнопок? Не у многих.
    1- Вероятность набора [4 цифры + старт] при беспорядочном тискании сумки довольна велика, (а 0966 + старт, вообще, расположены на одной дуге ...не на всех моделях)
    2- коротких номеров уже, как собак,
    3- пользователей, теребящих сумочки, море
    - когда-нибудь подобное должно было случиться, и уже, верю, бывало - только это не доходило до общественности. Короче, несчастный случай.

    Сумка!

    ==========
    Кстати, тел какой? Раскладуха, не?
  15. 18 Ноября 2008 Втр 19:44:44
    МетеоОмск писал(а) :
    Цитата ... : Теле2 перестало разрывать соединение - ну по крайней мере внутрисетевое, сколько раз уже замечал такое.

    Раньше было чётко 30 минут.
    Щас по-разному. От 32 до 38 у меня было. Не только внутрисетевые.


    у меня через час разрывает бе-бе-бе
  16. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 21:10:53
    ComedyOmsk писал :Несколько раз сталкивался с тем, что Теле2 разрывает соединение после 30 мин разговора. Типо, хватит, пи3,14здеть, или наоборот, чтобы подобные ситуации не возникали! Смайлик :-)
    Думается и поэтому тут через 29 мин разъединили....

    МТС после 59 мин 59 сек обычно разрывал раньше, Теле2 - да, на 30-й минуте...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд