Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Готическая вечеринка. 

Создана: 18 Мая 2004 Втр 22:44:13.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 9239

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Мая 2004 Втр 22:44:13
    Состоится Готическая вечеринка в Твинсе в ночь с пятница на субботу (21.05.04) начало в 22.00.
    Играют Театр Живага, Морфей и прочие + будет блек команды и тд. Все желающие придти на готическую тусовку приобретайте билеты, Цена 50 ре, Чтобы достать их звякайте по номеру распространителя 26-68-42 (Максим).
  2. 24 Мая 2004 Пон 13:42:15
    Значит так.
    1) Полнейшая неправда заключается в том,что играл один синти-поп. Конунг,ты не прав. Если бы ты только видел наши плэйлисты! Всё было распланировано,но в итоге нам пришлось играть совершенно другие трэки,т.к. толпа требовала всякие пэйны,рамштайны и мэрлина мэнсона!!! Более того,когда я поставила Мэнсовский кавер на My girlfriend's girlfriend,никто так и не понял.что это Мэнсон. Зато когда раздались звуки Sweet Dreams,народ пошёл танцевать. Если Das Ich -это синти-поп,то я - японский император! Да, очень хотелось поставить Сопор Этейнус,но как,скажите КАК можно было это ставить,если народу было плевать на тот же дарк-фолк? Какая тут,нахрен ГОТИКА?!!! Я была бы счастлива погрузить собравшихся в мрачную атмосферу,но с нашей публикой это просто невозможно...
    2) Мне понравились некоторые люди. Очень. Я была рада хоть немного пообщаться с Конунгом. Некоторые девушки были очень интересно одеты и довольно милы со мной. Правда,кто-то из них всё же закатывал глаза и ехидно улыбался,созерцая мой кибер-готический наряд. Да и хрен с ними. А так,вцелом мне понравилась публика.
    Отдельное спасибо всем ди-джеям: Скади,Минор и Артнайну, с которыми крайне приятно работать в одной команде.
    про скинов я говорить даже не буду...кто-то из них избил очень хорошего человека. Но один скин вёл себя вполне мирно и мы даже пообщались с ним.
    КСТАТИ! Огромное спасибо драм-н-бэйсерам,которые так зажигали на танцполе Хех!
    Да,первый блин комом и большим. Но всё зависит не только от нас,а ещё и от самих собравшихся.

    КТО ЗА ЖЕСТОКИЙ ДРЕСС КОД?
  3. skadi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 13:45:07
    Yennifer писал(а) :КТО ЗА ЖЕСТОКИЙ ДРЕСС КОД?


    против
    я за фэйсконтроль, но это сложнее реализовать, конечно
  4. 24 Мая 2004 Пон 13:54:11
    skadi писал(а) :
    Yennifer писал(а) ... :КТО ЗА ЖЕСТОКИЙ ДРЕСС КОД?


    против
    я за фэйсконтроль, но это сложнее реализовать, конечно


    Не-а! Дресс-код сложнее. Я бы сама не решилась отбирать тех,кто подходит под уровень вечеринки,а кто не подходит. Охрану менять надо,кстати.
  5. 24 Мая 2004 Пон 14:37:02
    Фейс контроль.. хм и сколько тогда народа будет на пати? человек 30? не спорю это конечно руто но... может место проведения вечеринки сменить надо? Лично я не фтыкаюсь вобще почему произошло то что вы мне описали. По ссловам на форуме псоздалось чувство некого движения и кучу людей реально шеарющих во всём... а получилось всё с точностью наоборот :) чёто тут нетак.... и кста в следующий раз я бы переносил вечерины на ночь с субботы на воскресенье.... удобней... хотя решать вам :) кста всегда готов помочь.. чемнить.. вобщем чем могу тем помогу... Wink
  6. 24 Мая 2004 Пон 19:28:46
    Винни О'пух писал :Как я и говраил готов не будет будут тока пионеры и скины %))) гы

    Кхе-кхе, а я и Ди не всчет? Готы были, только они сидели подальше от этого нефорского расносольного молодняка, попивали пивко и общались друг с другом...
  7. 24 Мая 2004 Пон 19:34:19
    violent писал(а) :Где ты услышал там сплошной синти-поп, nам было полно dark wave and industrial, и готик рок и готик метал, даже AMBIENT! эти DJ, вообще реальные готы!!
    так и надо! ты может не допонял куда пришел?
    танцевальли больше чем в клубах по которым околачиваются голодные до энергетике люди, а тут она еще и готическая! ты, серьезно, что-то не допонял! есть подозрения, что гоп это ты. извини, конечно.
    с уважением,
    человек, который счастлив, что состоялось и было крутое событие

    Как я поняла из моих личных наблюдений, были счастливы только нефоры-тинейджеры, которым эта пати была обычным очередным тусняком, и бэбиготы, ВЕСЕЛО прыгающие на танцполе. Если тебе было весело там, то ты кто-то из них... Либо нефор-тинейджер, либо бебигот школьного возраста.
    А вот людям постарше, типа меня и Ди, было там весело как бы так бы... Просто было забавно наблюдать весь этот зоопарк. ну еще было приятно то, что Ди выбрали готической королевой (хотя это было попсово). И полный улет был - в конце пати танцы artnion'а!!! Это да, это незабываемо!!!
    А так действительно, готов в Омске слишком мало. Я считаю, что Омск еще не готов для настоящих готических вечеринок. Либо стоит собираться в другом месте при других обстоятельтвах другой компанией (чисто готической), например на квартирниках, и делать там все 100% по-совему, не ориентируясь на панков, сатанистов, блэкстеров и прочих...
  8. 24 Мая 2004 Пон 19:41:07
    Лакри, если чессно, то наи понравился твой сет... Было приятно слышать что-то родное... Про остальных было сложно говорить, т.к. то, что ставил Скади близко в основном вам со Скади... Из сета Минор тоже было несколько приятных вещей. А вот под сет Артнайна весело вытанцовывал какой-то кент в спортивном костюме. Мы смеялись!!!! Хотя это было не особо приятно наблюдать. Хотя ты сама видела, что мы на танцпол выходили редко, а так старались скрываться в темном углу ото всех...
  9. 24 Мая 2004 Пон 22:23:42
    О,да! Если бы у нас было другое помещение,мы бы с удовольствием провели там пати! И были бы рады этим тридцати человечкам! Но всё упирается в ДЕНЬГИ Недовольство! Увы... Confused
  10. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2004 Втр 0:13:54
    violent писал(а) :Где ты услышал там сплошной синти-поп, nам было полно dark wave and industrial, и готик рок и готик метал, даже AMBIENT! эти DJ, вообще реальные готы!!
    так и надо! ты может не допонял куда пришел?
    танцевальли больше чем в клубах по которым околачиваются голодные до энергетике люди, а тут она еще и готическая! ты, серьезно, что-то не допонял! есть подозрения, что гоп это ты. извини, конечно.
    с уважением,
    человек, который счастлив, что состоялось и было крутое событие

    ух ты! это же мне!!! а я и не заметил че-то Лыба Да, действительно! это ведь была крутая готическая вечеринка! чего это я! Very Happy Ага готик-рока - хоть отбавляй! не говоря уже про готик-металл.. А DJ - офигенно реальные готы!! точно! я че-то недопонял.. блин, как же так... извини! Смайлик :-)
  11. 25 Мая 2004 Втр 14:45:49
    Infernal Hail!!
    Это ты где доморощеный Black услышал(а)?
    Если ты крендель христианоподобный в истине не секёшь.....то просто отсоси член князя тьмы........ Недовольство!
  12. Black Goddess


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2004 Втр 15:26:10
    Lol
  13. skadi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2004 Пон 10:14:01
  14. 13 Ноября 2008 Чтв 19:45:34
    Драсте,на улице увидел парочку ребят не на кого из движений не похожих.Спросил у друга эт кто такие весёлые товари,а он сказал что это КИБЕР-ГОТЫ,а пояснить их образ и поведение не смог,поясни что это за ребята.Ну уж очень интересно Very Happy
  15. 13 Ноября 2008 Чтв 21:01:20
    Винни О'пух писал :Состоится Готическая вечеринка в Твинсе в ночь с пятница на субботу (21.05.04) начало в 22.00.
    Играют Театр Живага, Морфей и прочие + будет блек команды и тд. Все желающие придти на готическую тусовку приобретайте билеты, Цена 50 ре, Чтобы достать их звякайте по номеру распространителя 26-68-42 (Максим).
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд