Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Зимняя обувь Ecco, Geox стоит ли покупать? 

Создана: 28 Октября 2008 Втр 9:45:40.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 87223

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 9:45:40
    Ну-ка люди подскажите....
    как ведет себя обувь, вышеобозначенных фирм в наших суровых зимних условиях?
    стоит она своих денег?
    интересует в первую очередь не спортивная, а классическая обувь...

    з.ы. может что-нить потеплее предложите... (...не валенки :))
  2. 11 Ноября 2008 Втр 22:01:34
    и правда) неужели решили -таки вмешаться! Ржака
  3. 11 Ноября 2008 Втр 22:17:23
    Я все равно покупаю Ecco .ибо нравится..
    только зимняя бесит (половина скользит,и в ней прохладно.. половина нормальная..!!! (обувь))
    осенняя, весенняя (на 4+

    Кросовки..мягкие удобные..только подошва из-за мягкости стирается легко


    в общем люблю я эту обувь... пар 7-8 сейчас имею..

    Подошвы очень мягкие везде..ходишь легко
  4. 11 Ноября 2008 Втр 22:18:58
    Константин писал(а) :Пост очень сильно на рекламу смахивает.


    не не реклама это просто я хотела поделиться приятными впечатлениями,а тот кто создавал возможно и преследовал рекламные цели,хотя не думаю что так)))
  5. 11 Ноября 2008 Втр 23:38:47
    Ношу обувь Ecco третий год и зимнюю и летнюю - только положительные впечатления. Никакого ненормального скольжения зимой ни на кроссовках, ни на классике не заметил. Тепло и сухо. В прошлом году в Сургуте был мороз -46, три часа на улице, обувь показала себя на отлично. Пользуюсь средствами по уходу за обувью Collonil и salamander и никаких проблем.
  6. 12 Ноября 2008 Срд 0:04:17
    tolik писал :Я все равно покупаю Ecco .ибо нравится..
    только зимняя бесит (половина скользит,и в ней прохладно.. половина нормальная..!!! (обувь))
    осенняя, весенняя (на 4+

    Кросовки..мягкие удобные..только подошва из-за мягкости стирается легко


    в общем люблю я эту обувь... пар 7-8 сейчас имею..

    Подошвы очень мягкие везде..ходишь легко



    Народ совет!!!да обувь ecco скользит причем ужастно это наверное ее минус,но мы же народ умный!!!чтоб не скользило нужно пластырь (белый матерчатый в любой аптеке есть)наклеить на всю длину подошвы и все как в бутсах ходить будете!!)))
  7. 12 Ноября 2008 Срд 1:56:30
    а я за 3 года ношения зимних экк уже приноровилась не скользить почти :о)) очень радуют меня мои ботики - из детской коллекции(у меня 35 размер,мне походит),на платформе небольшой,их и в слякоть как сейчас и в мороз,хоть куда! в общем очень довольна :о)
    да я вообще довольна всей обувью ecco,которая у меня есть,а есть у меня ее уже не мало,ношу давно,по несколько пар на сезон имеется и каждая не перстаёт радовать :о)
  8. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 9:46:15
    5 лет зимним ботинкам на вид как новые, теплые носки зимой не ношу. вроде не скользит. качестуом более чем доволен. правда чтото шнурки потерлись немногоСмайлик :-)
  9. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 10:47:58
    Kingroy писал :на зимних ессо лопнула подошва в месте сгиба стопы, на 2 парах.

    тоже такая ситуация возникла, в марте заметил, пошел сдал в магаз вернули все деньги Very Happy еще предложили взять на замену любую модель с 30\% скидкой в виде компенсации. (т.е. поясняю взял в октябре, в марте заметил что на одном ботинке лопнула на месте сгиба подошва пошел и сдал, деньги вернули в тот-же день, сказали что производственный брак).
    вот щас подумываю взять ботинки, только у них класических на гортексе раз два и обчелся моделек Грустно :-(
  10. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2008 Срд 11:06:18
    Дизайн убогий, как будто их делают на омской обувной фабрике.
    Если уж есть деньги, то лучше взять Caterpillar, columbia и т.п. зайди в футерру.
  11. 12 Ноября 2008 Срд 12:25:54
    Rvm писал(а) :Дизайн убогий, как будто их делают на омской обувной фабрике.
    Если уж есть деньги, то лучше взять Caterpillar, columbia и т.п. зайди в футерру.


    на вкус и цвет...


    новая коллекция мне понравилась..только еще нчиего не купил Грустно :-( когда же..
  12. 12 Ноября 2008 Срд 13:59:44
    Funtique :о) писала :а я за 3 года ношения зимних экк уже приноровилась не скользить почти :о)) очень радуют меня мои ботики - из детской коллекции(у меня 35 размер,мне походит),на платформе небольшой,их и в слякоть как сейчас и в мороз,хоть куда! в общем очень довольна :о)
    да я вообще довольна всей обувью ecco,которая у меня есть,а есть у меня ее уже не мало,ношу давно,по несколько пар на сезон имеется и каждая не перстаёт радовать :о)

    У меня 38 размер
    респект подростковой колекции
    осень ботиночки(мальчиковые черные)
    и кеды неубиваемые!!!!!
  13. 12 Ноября 2008 Срд 18:45:47
    В соотношении цена качество всё равно лучше Ральфы.
  14. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 19:24:40
    купил зимние экко 6-я зима будет, очень доволен, после купил тапки, кросовки зимние и летние и макасины, другую обувь даже пробовать нехочу...
  15. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 19:38:30
    кто в ЭККО неходил, никогда непоймет кайфа от этой обуви Wink

    зимняя класика действительно скользит и при сильном морозе деревенеет, кросы отлично себя зимой показали.
  16. 12 Ноября 2008 Срд 20:06:31
    Polevik писал :
    тоже такая ситуация возникла, в марте заметил, пошел сдал в магаз вернули все деньги Very Happy еще предложили взять на замену любую модель с 30\% скидкой в виде компенсации. (т.е. поясняю взял в октябре, в марте заметил что на одном ботинке лопнула на месте сгиба подошва пошел и сдал, деньги вернули в тот-же день, сказали что производственный брак).
    вот щас подумываю взять ботинки, только у них класических на гортексе раз два и обчелся моделек Грустно :-(

    отмазались, на самом деле это не производственный брак, а так шлепают, я покупал их с интервалом в 2 года.
    и вот сейчас дизайн у них достаточно средний, "Gore Tex" - "Горе Тех" кто их купил.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 14, 15, 16  Вперёд