Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Продаю Nikkor 50f/1.4 за 9500 

Создана: 03 Ноября 2008 Пон 17:27:20.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7167

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2008 Пон 17:27:20
    Продаю AF Nikkor 50f/1.4 - сверхсветосильный объектив,
    с изумительным рисунком, один из лучших у Nikona.
    made in Japan.
    Абсолютно новый. Практически не использовался, по причине невостребованности в репортажке.
    Стартовая цена -12.
    НОВАЯ ЦЕНА - 9,5
  2. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2008 Втр 20:53:14
    Йож писал :
    стекло офигенное, все проблемы про фокус придуманы фотографами которые снимают близко на открытой дыре и думают что попадут в фокус.


    К сожалению, НА ПРАКТИКЕ всё же попадаются экземплярчики ( может быть партии разные?) именно с уходом из фокуса в + или -. Просто не каждый потом заморачивается , ГРИПа хватает...
  3. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2008 Срд 22:48:50
    shurafelo писал :

    К сожалению, НА ПРАКТИКЕ всё же попадаются экземплярчики ( может быть партии разные?) именно с уходом из фокуса в + или -. Просто не каждый потом заморачивается , ГРИПа хватает...


    так можно про любое стекло сказать
  4. Kristi88


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2008 Птн 12:37:57
    shurafelo писал :... а главное - нет их сейчас у Дена


    Есть, новые по 10,5 бе-бе-бе
  5. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 13:51:47
    Да, СЕГОДНЯ появились, но и Цена УЖЕ БОЛЬШЕ на тысячу [внешняя ссылка] Рынок, однако...

    В свете новой информации оперативно и любезно предоставленной Kristi88, новая цена :
    Exclamation Exclamation Exclamation 9500 Exclamation Exclamation Exclamation

    Продолжаем?..
  6. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2008 Втр 12:57:31
    практически новый = б/у? мне интересно это стекло, но за 10-11 т.р. его с тестированием могу взять абсолютно новым в столице.
    [внешняя ссылка]
    За 6,5 отдашь?



    Сообщение исправлено редактором раздела. Установлено предупреждение. Учитесь правильно цитировать.
  7. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2008 Втр 15:25:45
    Foto Graf писал :практически новый = б/у? мне интересно это стекло, но за 10-11 т.р. его с тестированием могу взять абсолютно новым в столице.
    [внешняя ссылка]
    За 6,5 отдашь?


    Гы-гы-гы Не смешите меня, пожалуйста!!! Гы-гы-гы
    А за 6,5 я бы и сам взял, но никто не даёт!!! Долбо
    PS прочитайте объявление внимательно, там ни слова о том, что я прошу милыстыню... Флажок
  8. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2008 Втр 16:21:32
    Давайте смотреть реальности в глаза. Если ориентироваться на омский рынок новых объективов - это умеренная цена. Но брать в омске можно только если уж совсем прижмет, т.к. реальная наценка в рознице - порядка 50\%. Для примера, 18-200 ВР у нас стоит 35450, а 18-135 - 12350. Ну не смешно ли? Я не привожу цены B&H Photo Video, там не все могут купить, но на Москву и другие города ориентироваться стоит все же.
    Вот ссылки из инета:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    цены в интервале 6700-8000. Это разумно, если отталкиваться от 11 т.р. за новый (таких предложений много на прайс.ру) - дисконт 30\% = получаем цену 7700.
  9. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2008 Втр 16:57:37
    Foto Graf писал :Давайте смотреть реальности в глаза.


    Офигеть Давайте Офигеть
    Я ориентируюсь на 1) цену у Дэна 10,5 + 500-700 руб. пересылка + неделя на иголках, (а вдруг уронят )???
    2) на цену в AMD - 11770 +700руб. пересылка.
    А на [внешняя ссылка] - ссылки часто либо дохлые либо будут дохлые когда Вы приедете по адресу...
    А всё что Вы показали б/у - тут уж точно кот в мешке.
    Чтобы не раздувать тему - не отдам даже за 8,5 - такая корова нужна самому.
  10. dmitryus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2008 Втр 17:28:05
    shurafelo писал :
    Офигеть Давайте Офигеть

    Полностью согласен с shurafelo.
    Foto Graf не надо говорить о том с чем Вы не сталкивались! Да, Вы не учли перелет в Москву и обратно, чтоб убедиться в качестве товара б/у.
  11. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2008 Втр 17:53:17
    dmitryus писал :
    shurafelo писал ... :
    Офигеть Давайте Офигеть

    Полностью согласен с shurafelo.
    Foto Graf не надо говорить о том с чем Вы не сталкивались!

    Пожалуйста, читайте мой пост внимательнее. Я не предлагал брать б/у в другом городе вслепую, я предлагал ориентироваться на цены.
    За полтосом конечно в москву ехать нет смысла, а вот за каким-нибудь телевичком или даже 18-200 - можно и специально прогуляться. Разница в цене - около 12-15 т.р. - как раз окупит расходы на самолет, да и по пути можно будет еще прикупить чего...
    Просто наверняка у большинства людей либо есть знакомые в москве, либо туда кто-то едет, либо сам кто-то поедет, так что вопрос с покупкой и в принципе доставкой решаем, если терпит время (месяц-другой-третий).
    Касаемо интернет-магазинов - брал и буду брать там линзы (новые). За день до вылета делается есколько звонков - отсеиваются мертвые ссылки, либо фирмы, где товар временно отсутствует на складе. Делается заказ. Всё.
  12. dmitryus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2008 Втр 21:03:25
    Foto Graf писал :
    Пожалуйста, читайте мой пост внимательнее.

    Вверхтормах
  13. 11 Ноября 2008 Втр 22:08:35
    dmitryus писал ? ? ? :

    Очень весело. По мне тоже - продавать б/у товар по цене нового - несколько странно, торг начинался с 12 т.р.
    У нас в России вообще цены завышены. На Украине этот полтос стоит 315 долларов, новый. По текущему курсу это 8600. Рублей 500-700 с меня сдерут за доставку. Итого 9-9,5 т.р. А тут 9,5 за б/у... Если бы автор опустил цену, можно было бы поторговаться, а так смысла нет...
  14. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 0:27:50
    Фотолюбитель писал :
    dmitryus писал:

    Очень весело. По мне тоже - продавать б/у товар по цене нового - несколько странно, торг начинался с 12 т.р.
    У нас в России вообще цены завышены. На Украине этот полтос стоит 315 долларов, новый. По текущему курсу это 8600. Рублей 500-700 с меня сдерут за доставку. Итого 9-9,5 т.р. А тут 9,5 за б/у... Если бы автор опустил цену, можно было бы поторговаться, а так смысла нет...


    А Вы этот б/у видели? Если бы Вы этот объектив увидели на витрине в магазине, то не заметили ни Б и не У ))) Им отснято всего с полсотни кадров.
    Просто разговор плавно перетёк в плоскость " А там такие же, но по пять, но вчера...
    Цена "12" была на момент отсутствия внятных предложений, сейчас же она вполне адекватная, с учётом реалий... Ну и вот, стало быть
  15. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 14:13:07
    shurafelo писал :
    Цена "12" была на момент отсутствия внятных предложений, сейчас же она вполне адекватная, с учётом реалий... Ну и вот, стало быть


    бред.
    он столько не стоит.
  16. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 14:26:48
    Йож писал :бред.
    он столько не стоит.

    9.5 ???????? не стоит ????? нулевой ??????? Ну-ну... Гы-гы-гы

    А он Вам действительно нужен? - предложите свою разумную цену.

    PS если он сейчас в Омске и появится где-то на прилавке, ловите цену не меньше 13 Посмотрим!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд