Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Наклейки это "реклама" (Про mэp и дороги) 

Создана: 21 Октября 2008 Втр 11:57:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6114

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 11:57:38
    Началось с этого !

    (цитата)"Значица так...утро понедельника началось неожиданно...звонит жена и говорит, что на домашний номер позвонили из октябрьского РОВД и сказали что мне необходимо приехать на П.Осминина и показать машину на факт ДТП...дали номер сотового...я перезваниваю...и слышу что действительно...нужно показать машину на повреждения ...фамилия звонившего мне человека "Кожухарь" или что-то типа...(не расслышал)...на самом деле...машина целая в ДТП не попадала...с момента покупки...стоит сегодня спокойнехонько во дворе и никого не трогает...))) Звоню страховшику своему...он говорит: повестка есть? я говорю нету...ну и не едь никуда...вот пришлют тогда поедешь...
    с Одной стороны смешно - ни разу в жизни такого не было, с другой непонятно...что это РАЗВОД??? (в честь конца месяца)...либо просто кто-то обознался...а может просто "машина" с похожими номерами или внешностью совершила правонарушение???"
    (конец цитаты)
    [внешняя ссылка]


    А вот и развязка:
    [внешняя ссылка]

    Так что люди ! ДУМАЙТЕ что клиеть Хех!
  2. 21 Октября 2008 Втр 12:42:02
    Цитата :Так что люди ! ДУМАЙТЕ что клиеть
    и кого выбирать на выборах
  3. 21 Октября 2008 Втр 12:55:49
    про дорожки на дачах повеселило ))) человек отучился на АДМ, а масштабы "инвестиций" как-то по-детски представляет ))

    а чо чувак наклейку убрал? был бы как "Медвед", прославился бы на весь рунет )))
  4. 21 Октября 2008 Втр 13:16:11
    FdOOcHЪ писал :про дорожки на дачах повеселило ))) человек отучился на АДМ, а масштабы "инвестиций" как-то по-детски представляет ))

    а чо чувак наклейку убрал? был бы как "Медвед", прославился бы на весь рунет )))


    а ты как себе представляешь масштабы...??? интерессно просто
    а дачи - эт для примера

    убрал - потому что хочу кататься спокойно...по нашим "дорогам"
    не убрал бы...просто не дали бы ездить, думаю!
  5. 21 Октября 2008 Втр 13:20:02
    ну никак не таскают асфальт чтобы на даче дорожку замутить


    молодец, что убрал. кстате не так давно, двигаясь сразу за означенным авто, обсуждали чего хочет добиться водитель. так и не поняли.
  6. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 14:38:04
    Интересно, а если бы 90\% автомобилей с такими наклейками ездили?
  7. 21 Октября 2008 Втр 16:02:15
    да о чем ты...все только пообсуждать могут... Лыба
    у нас народ живет так: лишь бы не меня, лишь бы не я...))))
  8. 21 Октября 2008 Втр 19:46:58
    ага. и от греха подальше.
  9. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2008 Срд 1:07:07
    Просто еще по школе помню, если чего то доказываешь один, точно виноватым останешься, а если классом то все нормально.
    Один в поле не воин. (русская пословица)
  10. 22 Октября 2008 Срд 10:15:03
    Die82 писал :Один в поле не воин. (русская пословица)

    Замутим флешмоб? Wink
  11. 22 Октября 2008 Срд 11:36:58
    Злой Гений писал :
    Die82 писал ... :Один в поле не воин. (русская пословица)

    Замутим флешмоб? Wink


    я за!
    "Хороший мэр-а дороги гавно!"
    Very Happy
  12. 22 Октября 2008 Срд 12:01:48
    Не вижу предмета обсуждения, ведь сбственно начальник ГАИ прав, а топикстартер глупый мальчишка с мозгом заточенным под Дром.
  13. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2008 Срд 13:05:04
    Сантехник-экстремал писал :Не вижу предмета обсуждения, ведь сбственно начальник ГАИ прав, а топикстартер глупый мальчишка с мозгом заточенным под Дром.

    ...начальник всегда прав, о чём несомненно в курсе умный сантехник с мозгами, заточенными под экстрим Wink Не видишь предмета - не встревай Гы-гы-гы
  14. 22 Октября 2008 Срд 14:37:39
    Сантехник-экстремал писал :Не вижу предмета обсуждения, ведь сбственно начальник ГАИ прав, а топикстартер глупый мальчишка с мозгом заточенным под Дром.

    Хоть раз бы чего\_нить умное сказал.
  15. 22 Октября 2008 Срд 20:51:31
    Наклейку где взять?
    А дороги действительно плохие. Вчера видел как такси - Волга свернула с Герцена на 15-Северную и провалилась передком так, что у неё заднее левое колесо от земли оторвалось - я такое раньше только на ... Омской у Хаммера видел (хотел написать "на трофи рейдах", но вовремя вспомнил более близкий по времени случай бе-бе-бе )
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд