Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Аборт в благополучной семье 

Создана: 18 Октября 2008 Суб 16:18:24.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 14959

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. sevnatalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2008 Суб 16:18:24
    В свое время пришлось в прямом смысле отвоевывать второго ребенка у родственников. По поводу третьего вопросов уже никто не задавал - смирились и даже радовались. Как защитить жизнь ребенка, который таки сумел прорваться в жизнь через баррикады предохранения, если папа, а может и другие, против? Да и маме тоже страшно, но ребенок-то свой, родной и любимый, пусть и такой маленький.
  2. 18 Октября 2008 Суб 18:11:05
    как то всё путано
    можно понятнее ?
    Цитата :В свое время пришлось в прямом смысле отвоевывать второго ребенка у родственников.

    они его у вас забрали или вы его у них?
    Как написали, так и читаем)))

    Цитата : По поводу третьего вопросов уже никто не задавал - смирились и даже радовались.

    то что вы его у них забрали ?
  3. 18 Октября 2008 Суб 18:21:07
    Анонимус, все тут понятно.

    Сохранять ребенка или нет - дело женщины, т.к. в основном от нее это и зависит.
  4. 18 Октября 2008 Суб 19:45:06
    Олипс писала :Анонимус, все тут понятно.

    Сохранять ребенка или нет - дело женщины, т.к. в основном от нее это и зависит.

    если хочешь ребёнка, то причём тут родственники вобще ???
    бред какой то
    а если за мужа решают его родители, то нафига муж такой нужен ?

    а рожать или нет второго ребёнка, это не только личное дело женщины, но и её мужа
    те те женщины, которые решают родить ребёнка, поставив мужчину перед фактом в последний момент и при том сделав это сознательно, глупые женщины

    и в случае развода, требовать алименты они не имеют права
    может это жёстко но честно!
  5. 18 Октября 2008 Суб 20:10:19
    Сначала один сумел пробиться через "баррикады предохранения", потом второй, потом десятый... Занятные "баррикады".

    Цитата :Как защитить жизнь ребенка, который таки сумел прорваться в жизнь через баррикады предохранения, если папа, а может и другие, против?


    Этот вопрос надо решать совместно с папой до того, как он в тебя писей залез. Если существует возможность нежелательной беременности при выбранном способе предохранения и возможность эта высока, то решать в таком случае лучше родственникам, потому что родители не продумавшие такую перспективу - дебилы. Доверять жизнь ребенка в руки дебилов нельзя. ИМХО
  6. sevnatalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2008 Суб 20:49:13
    Уважаемые мужчины, читайте внимательно. И сначала поймите проблему, а потом отвечайте. Женщины, прошедшие через это, все поймут. Хотелось бы услышать их мнение.
  7. 19 Октября 2008 Вск 2:37:19
    Старый Мельник писал(а) : Если существует возможность нежелательной беременности при выбранном способе предохранения и возможность эта высока, то решать в таком случае лучше родственникам, потому что родители не продумавшие такую перспективу - дебилы. Доверять жизнь ребенка в руки дебилов нельзя. ИМХО

    Единственный 100\% способ - это стерилизация. Вот например Вы, Старый Мельник, стерилизоваться не хотите попробовать? Остальные способы не дают гарантии.
    А дети - это счастье.
  8. 19 Октября 2008 Вск 3:09:35
    Мамашка писал(а) :
    Единственный 100\% способ - это стерилизация. Вот например Вы, Старый Мельник, стерилизоваться не хотите попробовать? Остальные способы не дают гарантии.
    А дети - это счастье.

    ну так наделайте себя этого счастья штук так 20
    будете самая счасливая))))
  9. sevnatalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2008 Вск 12:37:14
    Грубость - не лучший советчик в такой теме. Поднятая проблемы очень серьезная, аборт в семье стабильной еще страшнее, чем те случаи, которые обсуждались в теме Вся правда .... Здесь нет речи о необдуманности. Какой бы способ предохранения не был бы выбран, всегда существует вероятность беременности. В этой теме не может быть однозначных ответов. Отчаянно призываю форумчан к здравомыслию и вежливости.
  10. novichok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2008 Вск 12:48:43
    и все же не очень понятно.
    если семья такая вся стабальная. и все хорошо.
    то почему родян против??? они что воообще за вымирание человечества?
    какие аргументы у них? почему нельзяесли все ок?
  11. 19 Октября 2008 Вск 13:26:39
    Смайлик :-) а я очень хочу иметь детей, и если будет незапланированная беременность- аборт только через мой труп! И мне все равно на мнение 'папы'. Один человек сказал мне, что я неправа, решая самостоятельно. Но здесь речь не только о судьбе неродившегося ребенка, но и о моей в том числе. Я не собираюсь из-за одной ошибки терять возможность иметь детей. Каждый думает, Что его это не коснется, но ведь никто не застрахован! Топикстартеру: вы молодец!
  12. 19 Октября 2008 Вск 13:54:55
    sevnatalia писала :Грубость - не лучший советчик в такой теме.

    Сдается мне у анонимуса нет детей. Молодой - глупый.
  13. sevnatalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2008 Вск 15:23:32
    novichok писал(а) :и все же не очень понятно.
    если семья такая вся стабальная. и все хорошо.
    то почему родян против??? они что воообще за вымирание человечества?
    какие аргументы у них? почему нельзяесли все ок?


    Дело не в наличии детей в семье, а в их количестве и времени появления на свет. Если в семье уже двое или даже трое! А если очень неблагоприятный период в финансовом смысле. А если ... - в общем много причин бывает. Достаточно ли они весомы, чтобы решить эти проблемы ценой детской жизни? А может даже и не решить.

    Наталка, спасибо за поддержку!
  14. 19 Октября 2008 Вск 15:40:59
    e\_zhuk писал :
    sevnatalia писала ... :Грубость - не лучший советчик в такой теме.

    Сдается мне у анонимуса нет детей. Молодой - глупый.

    у меня есть дочь, котору я очень люблю! И люблю так, как не каждый отец может любить своего ребёнка!
    а говорил я про то, что женщина тоже должна принимать вовнимание мнение мужчины
    ну не хочет он троих детей
    так какго тогда навязывать ? Некоторые заводят детей не от большого ума
    Что бы родить, большого ума не надо, а вот воспитать , дать хорошее обеспечение и обучение. это надо постарвться.
    Может он не хочет плодить нищенту, а она как родильная машина готова через каждый год рожать....
  15. sevnatalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2008 Вск 15:47:55
    anonimus писал :
    Что бы родить, большого ума не надо, а вот воспитать , дать хорошее обеспечение и обучение. это надо постарвться.
    Может он не хочет плодить нищенту, а она как родильная машина готова через каждый год рожать....


    А если она не родильная машина, и не готова, и здоровье не очень. А дитя любит и убивать не хочет?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд