Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903536

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 194,
, 196 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 18 Октября 2008 Суб 20:28:35
    Я вот только сегодня посмотрел новости от дом ру и пришел в ужас!!!!

    09.10.2008 г.
    Уважаемые абоненты!
    Сообщаем, что с 9 октября действует новый безлимитный тарифный план
    «Супер+»:
    скорость до 256 Кбит/сек
    скорость мультимедиа до 512 Кбит/сек
    абонентская плата
    350 руб./мес. - при заключении договора для новых абонентов в течение двух месяцев
    450 руб./мес. - для всех действующих абонентов ДОМ.RU
    При превышении объемов потребления внешнего Интернет трафика в размере 10 Гб скорость доступа к внешним ресурсам снижается до 64 Кбит/сек.

    Это чтож они творят то!!!!! Нафига нужно делать скорость в 256 если все одно толком не чего не покачать!!! Они что совсем гоовою стукнулись????
    Как только появится возможность перейти на вебстрим так сразу перейду!!!!
    ДОМ.РУ - Скаждым днем зажимает кран все больше и больше!!! Политика для не совсем адекватных людей.... Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
  3. 18 Октября 2008 Суб 20:31:57
    Я скорее всего посижу два месяца за 350р. и тоже на стрим уйду.
  4. 18 Октября 2008 Суб 21:37:50
    Vernunft писал :Как только появится возможность перейти на вебстрим так сразу перейду!!!!

    Сейчас самое время-до 15 ноября действует акция по подключению за 35руб. А если телефона нет- то сидеть вам на дом.ру до скончания века (ну или до прихода ОКС/Билайн)
  5. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2008 Суб 22:48:32
    OmskDomosed писал :...ведь это Пермяки! Абонентов много, а мультиплексирование огромное. Соответственно на маленький канал садят туеву хучу абонентов.

    Причём тут географическая локализация офиса компании, это коммерческая организация, их цель получение прибыли, другое дело что при этом они экономят на всём и наплевательски относятся к клиентам. Абонентов набрали много, так и канал, что арендуют у магистрала, шире чем у других компаний и вообще если если канала тупо не хватает, то его расширяют по возможности.
  6. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2008 Суб 22:55:01
    Цитата :если канала тупо не хватает, то его расширяют по возможности.

    ну поче му же можно лимиты на безлимитах увеличить на 1 мегабите макс 10 гиг и тогда не надо думать об увеличении канала, а чоб с пользователей больше бабла сорвать
    продовать им еще 10 гиг за 350 рублей-логика железная у эров.[/quote]
  7. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2008 Вск 3:02:26
    OmskDomosed писал :
    Сейчас самое время-до 15 ноября действует акция по подключению за 35руб. А если телефона нет- то сидеть вам на дом.ру до скончания века (ну или до прихода ОКС/Билайн)

    Я думаю можно и через соседей если отношения хорошие и у них есть телефон Ну и вот, стало быть
  8. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2008 Вск 20:47:38
    Сегодня подключился к эрам, а именно к диван-тв, обещали что техники придут в течении5 дней.
    Приходили две приятные девушки для заключения договора.

    Норм даже говорили что ихняя тех служба работает с 10 до 22

    но я то знаю как они подключают, знакомого подключили к инету в течении 5 дней, на след. день отключили и потом 3 недели обратно подключали.

    а когда он диван тв подключал, сказали что придут в течении 5 дней, ну пришел ихний техник и удивился, узнав, что уже как 5 дней как подключены, предложил настроить диван-тв, когда его спросили как он сказал авто поиском.
    но когда он пошел к соседям моего знакомого, то там пенсионеры не смог настроить им тв ибо автопоска нету и надо каждый канал сканировать - сохранить канал далее сканировать -сохранить канал и так много раз каждый раз миняя диапозон, в общем друг по доброте душевной за час все настроил.
  9. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 15:15:11
    новая фишка Эров - новые пользователи на форуме не могут создавать новые темы пока не напишут 100 собщений. =\%)
  10. 20 Октября 2008 Пон 15:34:23
    maxi писал :новая фишка Эров - новые пользователи на форуме не могут создавать новые темы пока не напишут 100 собщений. =\%)


    Это временная мера, пока нету модеров на форуме
  11. 20 Октября 2008 Пон 17:42:32
    УРААА !!! Я перешёл на вебстрим !

    Самое интресное,что подключится к ним можно с 9-21 ежедневно,а отключится от это лажи можно только по будням и то в какое то такое то время и то ещё с перерывом на обед...и наверное ещё кадый чётный день недели сандень и ещё что нибудьСмайлик :-) Как всё непросто то Смайлик :-)
    Специально людей держат !
  12. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 18:44:49
    слушайте чет я туплю, но всеже если заплатил 229 рублев, то вних входит только цена за подключения или входит цена за подключение+ абонетка за месяц. я про диван-тв
  13. 20 Октября 2008 Пон 22:56:19
    kaizenstg писал :Причём тут географическая локализация офиса компании, это коммерческая организация, их цель получение прибыли, другое дело что при этом они экономят на всём и наплевательски относятся к клиентам. Абонентов набрали много, так и канал, что арендуют у магистрала, шире чем у других компаний и вообще если если канала тупо не хватает, то его расширяют по возможности.


    1. Не каждая коммерческая компания преследует получение прибыли на этапе захвата рынка.

    2. Тут уже говорилось, что продавать мегабит по тыще рублей можно только десятерым сразу. Повторяю: ОДИН И ТОТ ЖЕ МЕГАБИТ 10ти клиентам... Вот и думай про расширение канала...
  14. 20 Октября 2008 Пон 23:28:55
    Сегодня родственникам обещали подключить диван.тв с 6 до 8 вечера, уже заполночь а монтажников всё нет. Вот так эры и работают.
  15. 20 Октября 2008 Пон 23:33:48
    Цитата :уже заполночь а монтажников всё нет.
    позвони им - скажи пусть не ждут
  16. 20 Октября 2008 Пон 23:54:45
    МетеоОмск писал(а) :
    Цитата ... :уже заполночь а монтажников всё нет.
    позвони им - скажи пусть не ждут


    Монтажникам позвонить? :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 194,
, 196 ... 598, 599, 600  Вперёд