Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904371

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 193,
, 195 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 17 Октября 2008 Птн 0:50:29
    Цитата :почти год назад бил себя пяткой в грудь
    и не только он...
    кстати, а у купленного мостовика разве не было кабеля?
  3. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2008 Птн 9:08:44
    МетеоОмск писал(а) :
    кстати, а у купленного мостовика разве не было кабеля?

    У нас стойки мостовика стоят пустые...
  4. 17 Октября 2008 Птн 9:11:07
    причём здесь веутридомовая разводка. я про магисраль
  5. 17 Октября 2008 Птн 10:13:49
    Helga\_MK писала :сотрудникам Эртелекома: пожалуйста, следите за внешним видом и личной гигиеной. Ну очень не приятно нюхать потнички, брызгать после вас освежителем и час проветривать квартиру. Не получается наладить сервис, ну хоть МОЙТЕСЬ пожалуйста! Вы же ЛИЦО копмании!!!!

    Вы чего говорите вообще? Офигеть вы хотите найти сотрудником которые не потеют? вы попробуйте побегайте.... по сверлите и по прыгайте туда сюда! а потом будете нести чушь всякую..... Оу!
    Да в костюмчике с галстучком к вам придут и пшикать духами будут Гы-гы-гы

    Одним словом деваха Exclamation
  6. 17 Октября 2008 Птн 10:16:05
    Цитата :Вы же ЛИЦО копмании!!!!
    тогда уж подмышки. сорри за оффтоп Very Happy
  7. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2008 Птн 10:33:14
    МетеоОмск писал(а) :
    Цитата ... :Вы же ЛИЦО копмании!!!!
    тогда уж подмышки. сорри за оффтоп Very Happy

    Тогда уж ноги Very Happy
  8. alena8707


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2008 Птн 11:50:43
    Я жду подключения пока только неделю, ну почитав ваши высказывания надежда их увидеть хотя бы на след.неделе пропала Грустно :-( и вообще сейчас думаю нафига я их выбрала...
  9. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2008 Птн 12:32:43
    alena8707 писала :Я жду подключения пока только неделю, ну почитав ваши высказывания надежда их увидеть хотя бы на след.неделе пропала Грустно :-( и вообще сейчас думаю нафига я их выбрала...

    Если есть выбор - позвоните - отмените заявку и подключайтесь либо с сибинтеркому, либо к окс. Имхо наименее проблемные конторы с уважением относящаеся к клиентам.
  10. Helga_MK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2008 Птн 16:04:24
    Если человек утром примет душ и наденет чистые носки и белье, то все будет хорошо. А засранец, он и в африке засранец, хоть сверли, хоть скачи, хоть мешки с картошкой таскай. Приходил к нам некий Владимир, так любо дорого, аккуратный молодой человек, впустили его в квартиру, дополнительно заключили договор на Диван ТВ, все подробно рассказал. Вемя было, 10й час вечера. Не думаю что он прямо из бани к нам зашел...
  11. 17 Октября 2008 Птн 16:09:13
    Helga\_MK писала :Если человек утром примет душ и наденет чистые носки и белье, то все будет хорошо. А засранец, он и в африке засранец, хоть сверли, хоть скачи, хоть мешки с картошкой таскай. Приходил к нам некий Владимир, так любо дорого, аккуратный молодой человек, впустили его в квартиру, дополнительно заключили договор на Диван ТВ, все подробно рассказал. Вемя было, 10й час вечера. Не думаю что он прямо из бани к нам зашел...


    он не техник, у него работа договора заключать.
  12. 17 Октября 2008 Птн 23:03:24
    Блин я фигею от домару: Сегодня утром уходя из дома увидел что у меня на площадке щит дома.ру открыт, все кабеля висят наружу и крышка валяется на полу. Я сразу позвонил и сообщил об этом, там сказали что сегодня закроют щит. И что вы думаете, закрыли? Хренатам!! Я полчаса назад пошел и закрыл сам, так как перспектива остаться без инета и кабельного меня не радует.
    Представители компании, почему вы так наплевательски относитесь к своему оборудованию?
  13. 18 Октября 2008 Суб 0:03:18
    МетеоОмск писал(а) :
    Цитата ... :Вы же ЛИЦО копмании!!!!
    тогда уж подмышки. сорри за оффтоп Very Happy


    а ещё есть такая штука, как антипреспирант, но не все знают что это такое, а многие не могут позволить себе его купить, наверное миллион баксов стоит))), ведь такое чудо меньше ну ни как не может стоить.
    А стоит оно так дорого, от того, что даже если будешь бегать и скакать, как бегают техники, то запах всё равно блокируется.
    Так что эта штука только для миллионеров, а вы на рядовых сотрудников бочку катите)))
  14. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Октября 2008 Суб 8:03:46
    Может кто в курсе когда пропадет лимит на скачку? у всех компаний нормальных его не когда не было а здесь каждый меся проблемы с ограничением.
  15. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2008 Суб 9:33:42
    Xerik83 писал :Может кто в курсе когда пропадет лимит на скачку?

    А ты подумай. Они выжимают из Омска уже всё что могут иначе бы не устроили такую подлянку в виде бонуса "ещё больше+". В других городах где действовал бонус, снимающий ограничение на скачку, к тарифным планам "мега"и"бест" его оставили.
    Цитата:...у всех компаний нормальных...

    Зелёныч
  16. 18 Октября 2008 Суб 16:44:19
    kaizenstg писал :
    Xerik83 писал ... :Может кто в курсе когда пропадет лимит на скачку?

    А ты подумай. Они выжимают из Омска уже всё что могут иначе бы не устроили такую подлянку в виде бонуса "ещё больше+". В других городах где действовал бонус, снимающий ограничение на скачку, к тарифным планам "мега"и"бест" его оставили.

    Пожалуй соглашусь- снимают сливки, ведь это Пермяки! Абонентов много, а мультиплексирование огромное. Соответственно на маленький канал садят туеву хучу абонентов.А "качков" выдавливают. Недовольство!
    Вообще с самого начала подляна за подляной от дом.ру, начиная от отмены тарифа "Базовый"->принудительной привязки мас адресов и т.д. и т.п.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 193,
, 195 ... 598, 599, 600  Вперёд