Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Хочется Короллу в предыдущем кузове, а нету. 

Создана: 25 Сентября 2008 Чтв 14:35:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4096

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 14:35:31
    Свою машинку продал, теперь озадачен выбором следующей.

    Чего хочется:

    1. Денег есть 400-450, это с планируемым кредитом.
    2. Авто: класса короллы в предыдущем кузове, седан, 1.6, автомат, климат, не америка, желательно не темного цвета, с одним хозяином, ну и не битая сильно разумеется. Это идеальный вариант конечно, но возможны и отклонения.
    3. Планирую эксплуатировать лет 5-6.
    4. Кто бы продал? :)

    Смотрю город55.ру, ничего путного не вижу уже недели две. Рассматриваются так же фольксвагены, но что-то ценник 490 за гольф 4-го года из европы удручает сильно, это нормально? Да и не седан он ...

    По американцам наслышан, что омские СТО завалены машинками с песком в фарах и прочими последствиями, приобретенными в Новом Орлеане и окрестностях. Наверняка еще будет ввозной бум в связи с Айком. Грустно.

    Есть вариант на крайний случай (много в кредите) новый Рено Меган II в экстрим комплектации, кстати, как он? На форумах про него складно говорят, но что-то не верится сильно в эти дифирамбы, как оно на самом деле? Другие варианты новых машин серьезно проигрывают по цене/комплектации, поэтому слабо рассматриваются. Хотя, может есть то, чего я не знаю за < 600 похожее по комплектации? Про Астру знаю, но робот ... да и нет их в наличии, а ждать 280!! дней по договору, тоже грустно.

    На первом месте все-таки б/у, есть предложения? Может кто чего еще дельного посоветует?
  2. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Сентября 2008 Вск 17:24:42
    O michl писал :
    MAXSOBR писал ... :

    Единственный обнаруженный касяк - мааленькая царапина на водительской двери,но её еле заметно.

    А главный косяк - руль в бардачке не заметил ?


    Ну да, по этому поводу я уже тоже высказался ..... хочется правильную машину, потому что это действительно правильно.
  3. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Сентября 2008 Вск 17:28:09
    Mud писал :
    Swoop117 писал ... :490 за гольф 4-го года из европы удручает сильно, это нормально? Да и не седан он ...

    А нерассматривали новую Шкоду или Шевроле? Рено тоже нра. не знаю как сервис в Омске.


    Шевроле лачетти? Смотрел, не нравится салон, хотя как едет нравится. В мой список приоритетов он не попал. Про шкоду не думал, хотя слышал, что это тот же VW. А что, она у нас где-то есть в омске? Б/у не видел в продаже.
  4. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2008 Вск 17:41:12
    да, да лачетти...А что внутри у нее не так. Видел в объявах Шкоду с пробегом. но на новую то можете уложиться до 490т. Смотрел здесь кажется skoda-avto.ru. И перепутал пред.пост Ситроен нравится внешне но помоему нет сервиса в Омске
  5. 28 Сентября 2008 Вск 18:14:47
    Можно Альтезу купить. Вообще машина с историей. Норм
  6. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Сентября 2008 Вск 18:16:44
    Mud писал :да, да лачетти...А что внутри у нее не так. Видел в объявах Шкоду с пробегом. но на новую то можете уложиться до 490т. Смотрел здесь кажется skoda-avto.ru. И перепутал пред.пост Ситроен нравится внешне но помоему нет сервиса в Омске


    Мне пластик там не нравится очень. А шкода дороговато выйдет с автоматом. Октавия уж точно, а фабия мелковата будет.
  7. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Сентября 2008 Вск 18:17:56
    Марла писал(а) :Можно Альтезу купить. Вообще машина с историей. Норм


    Правый руль (-), задний привод (-)... что за история?
  8. 28 Сентября 2008 Вск 18:34:40
    У мерсов, марков, чайзеров, формулы1 тоже задний привод. Минус? )))) Данунах ))))))
    холивар да и только. как и руль.
  9. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Сентября 2008 Вск 18:45:29
    Yehat писал :У мерсов, марков, чайзеров, формулы1 тоже задний привод. Минус? )))) Данунах ))))))
    холивар да и только. как и руль.


    Вопрос субъективный, для меня да.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд