Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Сниму 1-комнатную квартиру, или 2-х 

Создана: 25 Августа 2008 Пон 12:59:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8876

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Августа 2008 Пон 12:59:04
    Молодая семья(парень и девушка) снимет 1-комнатную квартиру! Желательно в районе каскада, но рассмотрю любые варианты.
    Пожелания: хороший ремонт,мебель(кухня,стенка,шкаф, всё в хорошем состоянии), сантехника(исправная), желательно окна ПВХ и агентствам беспокоится за 50 % от месячной суммы аренды))).
    Обязательства: порядок и своевременную оплату гарантирую. Если вариант идеальный готов платить до 9000 руб.+свет,тел. а вообще 8000 Смайлик :-)

    з.ы. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с поиском, 6 октября заканчивается срок действия договора с прежним арендодателем и мы можем оказаться на улице Грустно :-(

    Контакты: аська: 399780763
    тел: 8 960 992 60 10
  2. 04 Сентября 2008 Чтв 16:39:30
    Doctor_Scandal писал :А вот агенства меня правда достали просадил на них кучу денег только на разговоры и у всех домашние,или сотовые других операторов не моиего блин... надо какоц то другой способ найти поиска квартир... у кого есть предложения?

    Запустить сайт объявлений без посредников Смайлик :-) и отсеивать всяких риэлтэров которые скрываются под частниками.
  3. 04 Сентября 2008 Чтв 16:52:24
    Медведь Adi писал :Запустить сайт объявлений без посредников Смайлик :-) и отсеивать всяких риэлтэров которые скрываются под частниками.

    Рынок недвижимости пытался приложение такое делать к газете, по-моему было всего 2 или 3 выпуска ))).
  4. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2008 Чтв 17:04:27
    Медведь Adi писал : 2-комнатная квартира на 18-северной,мебель, телефон,интернет(веб-стрим) цена 12 тысяч за первый месяц,последующие по 10, коммуналка включена в оплату, в принципе неплохой вариант, мне не подходит районом,уж очень далеко..но если кого-то интересует подкину номерок Смайлик :-)

    Дороговато, а есть какой-нибудь бюджетный вариант, пусть без телефона и Интернета, просто стены и немножко мебели, но тоже 2-комнатная? Яйя-хая
  5. 04 Сентября 2008 Чтв 17:31:24
    Северная далеко.
    Очень хочется :
    В квадрате : до Арены , до телецентра\Сибади,до первомайского рынка, до магазина Весна, До Ермака. Вот такой многоугольник получается.
    Лучше всего Кристал - Сибади
    Можно 1 комнатную до 8 т.р.
    Кровать\ мебель и если можно БАЛКОН!

    тел : 382844
  6. 04 Сентября 2008 Чтв 18:36:45
    Marabuk писала :
    Медведь Adi писал ... : 2-комнатная квартира на 18-северной,мебель, телефон,интернет(веб-стрим) цена 12 тысяч за первый месяц,последующие по 10, коммуналка включена в оплату, в принципе неплохой вариант, мне не подходит районом,уж очень далеко..но если кого-то интересует подкину номерок Смайлик :-)

    Дороговато, а есть какой-нибудь бюджетный вариант, пусть без телефона и Интернета, просто стены и немножко мебели, но тоже 2-комнатная? Яйя-хая


    Ребят я не риэлтор, у меня вариантов нет, я их сам ищу, эта квартира просто мне попалась в процессе поиска и я предложил, а вы уже начинаете Гы-гы-гы а нет ли такой,а хочется такую...мне тоже очень хочется Смайлик :-) (читать в шапке)
  7. 05 Сентября 2008 Птн 10:54:34
    Если у меня будет вариант - я тоже подскажу...
    Может быть так и найдем.
  8. 05 Сентября 2008 Птн 13:31:09
    Медведь Adi писал :Ребят я не риэлтор, у меня вариантов нет, я их сам ищу, эта квартира просто мне попалась в процессе поиска и я предложил, а вы уже начинаете Гы-гы-гы а нет ли такой,а хочется такую...мне тоже очень хочется Смайлик :-) (читать в шапке)


    добавлю свои 5 копеек )))

    Нужна 1 комн. квартира в районе ленинского рынка, с инетом, и немного мебели. Контакты в профиле.
  9. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2008 Птн 14:33:05
    Медведь Adi писал :Ребят я не риэлтор, у меня вариантов нет, я их сам ищу, эта квартира просто мне попалась в процессе поиска и я предложил, а вы уже начинаете ...

    Я не начинаю. Я просто обращалась ко ВСЕМ, кто увидит и прочтет, а не к тебе Медведь персонально. Сорри Смайлик :-)
  10. 05 Сентября 2008 Птн 14:45:11
    Marabuk писала :
    Медведь Adi писал ... :Ребят я не риэлтор, у меня вариантов нет, я их сам ищу, эта квартира просто мне попалась в процессе поиска и я предложил, а вы уже начинаете ...

    Я не начинаю. Я просто обращалась ко ВСЕМ, кто увидит и прочтет, а не к тебе Медведь персонально. Сорри Смайлик :-)


    Прощаю Wink
  11. 11 Сентября 2008 Чтв 20:05:54
    Нашёл вот такой сайт, очень даже неплохо Смайлик :-) [внешняя ссылка]

    Правда не особо дейтсвует объявление Confused
  12. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 20:42:24
    Есть в районе жд вокзала 2-ка. До жд вокзала 3-4 минуты пешком.
    4этаж/5этажного дома. Балкон, телефон, хорошее состояние. ТВ, Холодильник, мебель частично.

    9 тысяч+свет
  13. 18 Сентября 2008 Чтв 14:38:39
    До сих пор не нашёл, нет уже что ли квартир без посредников??? Confused
  14. 22 Сентября 2008 Пон 13:49:14
    Exclamation Help!!! Уже скоро 6 октября, а квартиры всё нет... Грустно :-(
  15. 22 Сентября 2008 Пон 22:21:05
    Confused я прям в состоянии недоумения
  16. 26 Сентября 2008 Птн 17:56:44
    Господа, меняю условия, тому кто найдёт мне квартиру(в том числе обращаюсь к риэлторам) я заплачу 50\% от суммы за месяц! Срок до 6 октября!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд