Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Паркетник или внедорожник за 1 млн. Что лучше? 

Создана: 23 Сентября 2008 Втр 15:29:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 19250

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 15:29:08
    Нужен авто с полным приводом и высоким просветом, бюджет до 1 млн., может чуть больше. Помогите с выбором авто, хотелось бы и мнение о дилерах, где их обслуживают, т.к. в этом деле я чистый потребитель)))
  2. 24 Сентября 2008 Срд 20:17:30
    Cezar7 писал :
    а потом снова в барс на осблуживание, чтобы они мне выносили фильтр грязный, и показывали, что он мой и его надо менять, вытащив его из угла своего же сервиса. Причем они этот фильтр показывают не мне одному, он у них видимо специально лежит, для клиентов, чтобы их разводить на новый)))а мой родной в итоге не поменяли, а просто продули, а взяли денег за работу(замену) и новый фильтр. это только один из фактов!!!! и вы еще мне туда предлагаете ехать?((((

    это в ниссане или в мультибренде на рабочей?
  3. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 20:18:27
    У нас просто знакомый дизайнер, который Джинни-моторс весь делал)) Так что проблемы тьфу тьфу тьфу пока не видать))
    Кста, вот статью нашёл:
    Цитата:Британское издание AutoExpress провело довольно серьезное исследование с целью выяснить самые выгодные автомобили. AutoExpress подсчитал все расходы.....
    ...В классе среднеразмерных автомобилей победа была присуждена Skoda Octavia с 1,6-литровым бензиновым агрегатом (115 л.с.). Ну а среди компактных внедорожников меньше всего денег на свою эксплуатацию требует Suzuki Grand Vitara с бензиновым мотором объемом 1,6 л (106 л.с.).
  4. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 20:20:41
    Из Сузуки, Тойоты и Хонду. Я бы выбрал Хонду. Но, дизайн СРВ более женственный чтоль)))Хотя щас эти паркетники все женские)) Кроме Тигуана и Витары))
    Кста, ещё Тигуан посомтрите. Ток автоцентр вот в п*пе находица, далеко очень.
  5. 24 Сентября 2008 Срд 20:34:48
    Vad\_IMM писал :Из Сузуки, Тойоты и Хонду. Я бы выбрал Хонду. Но, дизайн СРВ более женственный чтоль)))Хотя щас эти паркетники все женские)) Кроме Тигуана и Витары))
    Кста, ещё Тигуан посомтрите. Ток автоцентр вот в п*пе находица, далеко очень.

    Тигуан очень уж на гольфплюс похож, в потоке он очень даже незаметный, срв -классический уже становится "внедорожник" для домохозяек, детей по секциям возить.
    рав4 база короткая, сам высокий.
    аутлендер xl, x-trail, sgv(всё-таки сузуки 7 японский бренд).
    антару можно посмотреть(2.4)- что -то среди них надо смотреть.
    каптива -говно, форд эскейп 900(обновленный маверик)-примерно рядом
    Форд куга и тигуан - сейчас только ручка, причем первый только дизель.
  6. 24 Сентября 2008 Срд 20:36:31
    а когда феникс начнет сузуками торговать?
  7. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 22:59:04
    Насчёт Феникса, честно не знаю, просто видел, что с рядом с Ауди будет Сузуки)) Смешно так сомтрица кста)

    НАсчёт Каптивы, грят и Опеть Антара тоже самое.)))
    Аутлендер(тоже спорная тачка и щас обновленный выйдет), Х-трейл ну, вот фиг его знает, гроб на колёсах)) Ниссан Кашкай, забудьте, вам его пришлют через год и больше)) Мы где-то в мае приезжали, грят, в ноябре-декабре привезут(очередь большая).
    Тигуан, очень даже заметный, особенно белый. Ток сначала думаешь, что это Туарег, а потом понимаешь, что это маленький Тигуан. На Кугу тоже очередь бальшой, и то дизель и мех.
    Хотя на СРВ очередь на полгода кста))
  8. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 17:01:33
    [quote="Vad\_IMM"]Насчёт Феникса, честно не знаю, просто видел, что с рядом с Ауди будет Сузуки)) Смешно так сомтрица кста)

    Тигуан, очень даже заметный, особенно белый. Ток сначала думаешь, что это Туарег, а потом понимаешь, что это маленький Тигуан. На Кугу тоже очередь бальшой, и то дизель и мех.

    тигуан для меня дорого слишком пока, хотя машинка приятная, но в более-менее комплектации выходит 1 150 000, что пока не могу себе позволить((

    а в сузуки фениксе на маяковского уже открылись(там еще рядом ямаха будет), но первые машины сузуки будут числа 28-29 сентября, там и заеду посмотреть, хотя сказали, что несколко машин из тех, что должны поступить уже проданы, поэтому в понедельник поеду на финишный объезд феникса и джинни для определения выбора. поеду уже с предоплатой, чтобы не тянуть еще. как выберу-напишу!
  9. 25 Сентября 2008 Чтв 19:33:42
    сузуки гв - 2.4 АТ будет стоить минимум 990 с доставкой.
    честно говоря она этого не стоит, аут xl 2.4 на варике с доставкой 1020, митсу и больше и мощней, багажник на 30 см глубже.
    сервант 2.0 АТ -938 в омске, садится в нее не очень удобно, высоко ногу задирать либо на подножку вставать(зимой не подскользнуться главное) салоны у всех примерно одинаковые.

    тигуан щас только на ручке 904 тр
  10. 25 Сентября 2008 Чтв 19:42:47
    о*уеть... за миллион машину выбрать не могут )))
    то на ручке, то дизель, то ждать до посинения... а чё нормальный пусть и побеганый аппарат не взять типа X5 как предложили или рафик в новом кузове?
  11. 25 Сентября 2008 Чтв 20:21:05
    Yehat писал :о*уеть... за миллион машину выбрать не могут )))
    то на ручке, то дизель, то ждать до посинения... а чё нормальный пусть и побеганый аппарат не взять типа X5 как предложили или рафик в новом кузове?

    х5 - это понт 6-7 летний, запчасти, пробег, кто пользовался за эти годы.
    новая машина другие ощущения.
  12. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 2:35:16
    X5 в предыдущем очень много жрёт)
    Также могу предложить Пежо 4007, но цен не знаю.

    Но один фиг все будет стоит больше миллиона. А базу брать-себя неуважать))(не в обиду)

    Может стоит подождать, поднакопить???
  13. 26 Сентября 2008 Птн 10:55:05
    Белый раф4 2007г за 950тыр, левый руль, полный привод, жрёт немного, всё есть.
    Ещё и сдача останется на страховку, резину и на обмыть покупку.
  14. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 11:17:02
    Yehat писал :Белый раф4 2007г за 950тыр, левый руль, полный привод, жрёт немного, всё есть.
    Ещё и сдача останется на страховку, резину и на обмыть покупку.


    Х5 б\у - это хлам, реально, у меян двое знакомых купили, сейчас только на СТО и сидят, они сыпятся, особенно разоряются на подвеску и рулевую, я не хочу на машину еще 50 т.р. тратить, а насчет XL или пежо - читайте сообщения ранее - в барс ни ногой!
  15. 26 Сентября 2008 Птн 11:28:44
    Ну а Рафик то по ссылке чё, не айс?
    Хватит уже про Х5 Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  16. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 11:36:40
    Yehat писал :Ну а Рафик то по ссылке чё, не айс?
    Хватит уже про Х5 Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    он через пару месяцев 2 годовалым будет, да и гарантия тоже уже меньше, а так вроде ниче, спасибо за предложение))))кстати, а что продается то с пробегом 3500? что-то не то с ним?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд