Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Что есть ЗЕРКАЛО ?... 

Создана: 09 Января 2004 Птн 20:12:37.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2475

  1. 09 Января 2004 Птн 20:12:37
    Andrew|werdnA

    Итак. Мы смотрим в зеркало. Любуемся своим отражением..
    А как определить, что это не наше отражение любуется нами ?
    А что если не оно повторяет все наши действия, а мы - его.
    И отражение в зеркале показывает нам, что ГДЕ-ТО
    есть точно такой же мир, где есть точно такие же люди, которые
    делают все так же как мы, и иногда подходят к зеркалу и смотрят на
    нас.
    Идея :идея:
  2. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Января 2004 Птн 20:15:15
    Andrew. писал(а) :Andrew|werdnA

    Итак. Мы смотрим в зеркало. Любуемся своим отражением..
    А как определить, что это не наше отражение любуется нами ?
    А что если не оно повторяет все наши действия, а мы - его.
    И отражение в зеркале показывает нам, что ГДЕ-ТО
    есть точно такой же мир, где есть точно такие же люди, которые
    делают все так же как мы, и иногда подходят к зеркалу и смотрят на
    нас.
    Идея :идея:

    ...вообщем тебе туда же......куда и мне с БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ)))))
  3. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2004 Птн 20:23:57
    да вполне такое может быть.. только лучше об этом не задумываться... левая короче тема... ухожу, ухожу....

    воть
    утвкота
    Смайлик :-)
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 20:59:58
    Ну сколько МОЖНО?!!!!!!!!!!!!! уже обсуждали!!!!!!!!!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!!!!!!!!!!!!! Тьху! Что за извращение получать удовольствие от повторно обсуджения?!!!!! Переливают из пустого в порожнее! Шли б вон, вагоны разгружать что ли..... одни плюсы.... и бабосы получите и мускулатуру подкачаете, и дело доброе сделаете....
  5. 10 Января 2004 Суб 19:21:35
    Shadow писал(а) :Ну сколько МОЖНО?!!!!!!!!!!!!! уже обсуждали!!!!!!!!!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!!!!!!!!!!!!! Тьху! Что за извращение получать удовольствие от повторно обсуджения?!!!!! Переливают из пустого в порожнее! Шли б вон, вагоны разгружать что ли..... одни плюсы.... и бабосы получите и мускулатуру подкачаете, и дело доброе сделаете....


    ну и иди, разгружай свои вагоны. а мы тут пофилософствуем,
    поразмышляем...
  6. 11 Января 2004 Вск 0:50:25
    Мне тема о том кто кем любуется напоминает философское течение, абсолютизма - противоположность материализму... Так вот в наиболее радикальных учениях встречается такое понимание смысла жизни... Вроде как чсе что есть вокруг это плод нашего мышления.... и люди тоже( но это наверно уже не философия а шиза)
  7. 18 Января 2004 Вск 6:42:21
    Мне кажеться что это невозможно...я неверю что мое отражение может сидеть в своем мире вот так рано утром перед компом.....и писать тоже самое что я щас вам пишу...!! это маловероятно!! Читайте!
  8. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2004 Вск 9:59:38
    кто его знает, как оно есть на самом деле... может бы от туда, из-за зеркала, на нас смотрит кто то, кто живет своей жизнью и встречается с нами когда оказывается возле зеркала, может это мы всего лишь отражение, а может все это бред...
    Exclamation
  9. 03 Февраля 2004 Втр 14:52:53
    А знаете ли вы, господа, что зеркала обладают уникальной способностью? Они забирают ваше время!. Каждая минута, которую вы смотритесь в зеркало, вычеркивается из вашей жизни... Вы умираете на минуту раньше, чем было написано вам на роду... Минуты складываются в часы, часы в дни, дни в годы.... Смотрите, смотрите в зеркала Ржака

    Но есть и более интересная вещь. Все зеркала забирают жизнь. но есть и такие, которые ее возвращают. Знаете такой прием, проверить - жив человек или нет - поднести ему ко рту зеркало? Вы думаете, что ловите дыхание? Нет, это всего лишь вам в руки попало зеркало, которое оживило его. Таких "спасительных зеркал" много. Но они способны лишь удержать человека на краю смерти. Если же он уже далеко ушел в небытие, то существуют еще одни зеркала. Они оживляют всех. Даже разлошившиеся трупы. Но нужно ли это вам? Нужно ли вам прикосновение склизкой ладони, с которой клочьями слезает кожа и отваливается плоть? Нужныли вам полные тоски и гноя глаза за окном- глаза мертвеца, которы по вашей прихоти вышел из могилы, вызванный к жизни - но жизнь ли это теперь? - лукавым стеклом и не имеет возможности ни вернутся в свой старый дом, ни в свое новое жилище - могилу, и помнит только вас.... Завешивайте зеркала в домах, где умер человек, не подводите глаза на похоронах и не крастье губы в морге Ржака

    Да, о чем это я? А да. ... В общем зеркало - один из самых загадочных предметов, созданных человеческими руками. Вот так всегда - и на фига, спрашивается создали? Теперь паримся - что такое зеркало...