Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пяткин и Уткин 

Создана: 19 Сентября 2008 Птн 14:51:16.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 10491

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Сентября 2008 Птн 14:51:16
    У Джона Пяткина появился конкурент. Джек Уткин.
    [внешняя ссылка]
    Насколько я понял, Уткин недолюбливает Пяткина....Стас, а у тебя че, правда джинсы китайские? Гы-гы-гы
  2. GlamPad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 21:53:59
    Слава Богу, что у нас есть несколько колоколен. И хорошо если бы их было побольше, что бы нам с в ами сних вести беседы, без истерик, без топорных наездов, делится мнениями. А то скоро будет одна колоколня на всех, вот тогда подискутируем на тему: "По ком звонит колокол" Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 23 Сентября 2008 Втр 5:39:33
    тьфу ты, даже не поскандалили.

    отделались очередями смайликов (Недовольство! - например, эту рожицу Ромазель бесстрашно швырнул в ненавистных ему чинуш), восхитились олимпийцами - и разошлись.

    тоска.

    а колокол звонит по всем нам - и имя у него красивое, русское: Леонид.
  4. 23 Сентября 2008 Втр 8:38:32
    Саня, ну поскандалить на форумах - это твое.
  5. 23 Сентября 2008 Втр 8:55:58
    Ромазель писал(а) :Саня, ну поскандалить на форумах - это твое.


    Ты превращаешься в толераста. Мне лень перечитывать 34249 твоих сообщений на форуме (твои нынешние 3233 плюс 31016, написанных под чужими никами), но если ты тут ни с кем не батлишься и изо дня в день бросаешься ссылками на материалы omsk.kp.ru, то твое пребывание на форуме по меньшей мере оскорбительно (для меня как для участника форума с годичным стажем и запретом писать сообщения чаще, чем раз в час).

    У тебя же на майке мясной написано "Сибирский гладиатор" (я на вконтакте фотки видел).

    Так поднатужься быть им!
  6. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 10:30:19
    GlamPad писал :Догги, что же вы скромничаете, что ограничились приступами тошноты? Вас вырвало. Ваш последний пост сложно назвать чем-то иначе, как результатом этого процесса. По всему вы имеет отдаленное отношение к медиа, а общаться с дилетантом совсем не комильфо. Грустно :-( И не переживайте шампанского мне предложили, я сам отказался. Был за рулем.


    Я тут малость запутался.
    Но мой внутренний голос говорит от том, что вы т.Уткин.
    А данный псевдоним вызыват как минимум недоверие...

    Насчет отдаленной отношения к медиа, я как раз
    тот для кого пишутся все статьи жирналистами -
    Я ЧИТАТЕЛЬ.
    Своим рублем я голосую в пользу того или иного
    издания. Разумеется я не интересен тем "журналистам"
    которым платят за то, что они хвалят своих хозяев и
    поливают дерьмом всех остальных.
  7. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 10:46:14
    да нет, он, скорее, Пяткин... Во всяком случае, по месту работы :)
  8. l.mucho


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2008 Втр 11:03:31
    Цитата :Своим рублем я голосую в пользу того или иного
    издания. Разумеется я не интересен тем "журналистам"
    которым платят за то, что они хвалят своих хозяев и
    поливают дерьмом всех остальных.


    Чево ты там своим рублем наголосуешь, читателишоко ты правдолюбистый? Любой твой грошевый вклад в независимость "того или иного издания" слихвой покрывается теми, кто покупает его зависимость. Зависимость сми неотъемлемая часть их существования. Все сми хвалят своих хозяев. Пардон, действуют в их интересах, в независимости от принципиальности отдельных журналюг, которые принципиальны ровно до тех пор, пока не приходится выбирать между сытой жизнью в конуре и определенной неизвестностью, тем более когда есть кто-то за кого ты в ответе.

    Строго говоря все журналюги это сраные сральники, повыскакивали здесь плюралистические нарывы: "меня обижает, его обижает, нас обижает... ". завалите е*ло, неуважаемый.

    Пяткины, Уткины, З@лупкины это одна семья трансвеститов, поливают друг друга жыдким чтобы на этом фоне привлекающем зевак понаваристее продать своё очко.
  9. GlamPad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 17:13:42
    Догги вы ЧИТАТЕЛЬ - вот и читайте. А право писать оставьте за теми кто этим занимается профессионально.


    Ух ты дермодемоны восстали!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Мучачо вы просто упырь, на вас и последней серебрянной пули жалко. По законам современного жанра под занавес появляется калобратия, которая уничтожит тут все своими фекальными водами и водоворотами из помоев. В добрый путь! Это же омский форум. Закидайте всех гавяхами, как протопоп Аввакуум и убейтесь ап стену собственных экскрементальных стен. Торжествуйте в испарениях собственного невежества. А я лушче зашкерюсь куда-нибудь, дабы брызги от разрывов ваших какул, не започкали мои китайские народные джинсы. Адьес амигос! Аривидерчи мучачос! Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд