Раздел: Спорт Зарубежные чемпионаты по футболу

Сообщений в теме: 472, просмотров: 235947

Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Октября 2006 Пон 9:58:18
  2. 23 Марта 2015 Пон 10:13:24
    qewqza87 писал : Везде сопки режут, везде перегруз, все хотят посмотреть. Грустно :-(

на ливтв браузерные смотри обычно есть приличная трансляция только что рекламу закрывать придется раз в 3-5 минут
  3. 23 Марта 2015 Пон 20:17:52
    Я б чемпионат Африки глянул, отдельные матчи. Камерун, Нигерия, Чад.
    Красиво негры играют.
  4. 24 Марта 2015 Втр 16:02:44
    Никiта М. писал :
    qewqza87 писал ... :не могут бесплатно показать матч сравнимый финала ЧМ

Попроси маму с папой, чтобы они раз в году поработали бесплатно, и желательно чтобы в канун Нового года, и чтобы в котельной где-нибудь. Лыба
    пнх. о популизации с каждой форточки..дальше сам продолжишь если подумаешь минутку...
    Б_яПоэт писал :
    qewqza87 писал ... : Везде сопки режут, везде перегруз, все хотят посмотреть. Грустно :-(

там все ссылки падали и блокировались нтв+
  5. 03 Марта 2016 Чтв 20:08:41
    Смотрел английскую премъер-лигу. Вест Хэм - Тоттенхем, 1-0.

Отличная игра. Болел за "Шпоры". Они проиграли, но защищались отчаянно. В одном моменте Вест Хэм четырежды бил по воротам, но мяч даже не дошёл до вратаря - отбивали игроки "Шпор".

Получил удовольствие от игры. Умеют же играть англичане! Нам бы так.
  6. 03 Марта 2016 Чтв 20:39:49
    Павел Urman писал : Получил удовольствие от игры. Умеют же играть англичане! Нам бы так.
  7. 03 Марта 2016 Чтв 22:04:25
    DJ KENT писал : Англичане проваливаются на уровне сборных. Да и в чемпионате много легионеров. Так что тут скорее что то другое Смайлик :-)

Пусть так. Однако смотреть их игру одно удовольствие.
  8. 03 Марта 2016 Чтв 22:10:10
    Павел Urman писал : Пусть так. Однако смотреть их игру одно удовольствие.
    С этим даже не спорю, Английский чемпионат больше всего нравится среди Европейских
  9. 03 Марта 2016 Чтв 23:26:34
    С точки зрения чемпионской гонки, последние годы, да, лучший чемп наверное. В зрелищности испанский ни капли не уступает, а где то даже превосходит. Смайлик :-)
  10. Nikjk

Новичок

Менее 30 дней со дня регистрации. (12 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    23 Апреля 2016 Суб 16:09:43
    Лестер молодца, только бы дотерпел:)
  11. 03 Мая 2016 Втр 20:17:09
    Лестер чемпик
  12. 04 Мая 2016 Срд 9:42:57
    Челси нужно похвалить - бились за Лестер... Казалось бы, проигрывали 0:2, зачем напрягаться и вытаскивать такой матч - турнирной мотивации ноль, а Тоттенхэму нужна была победа, чтобы остаться в чемпионской гонке... Но нет, слишком уж аристократы шпор не любят)

Лестер - красавцы! Для ТТХ второе место - тоже подъем, хотя у них ещё сложные матчи с приличным Саутгемптоном, и со спасающимся Ньюкаслом Рафы Бенитеса... Арсенал в очном матче с МС решат, кому быть третьими - интереснейшая будет игра (надеюсь Сити будет выдохшийся после Реала, ибо Арсенал мне симпатичнее). При определенных раскладах МЮ и Вест Хэм могут зацепиться за ЛЧ - им, кстати, ещё играть между собой, опять же интересная игра. В общем, концовка в Англии очень интригует!