Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета Что в Омске творится? Увольнение за фото в купальнике 

Создана: 09 Июня 2018 Суб 23:32:40.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 721, просмотров: 200662

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 23:32:40
    [внешняя ссылка]

    Омской учительнице, уволенной из-за фото в купальнике, предложили вернуться
    [внешняя ссылка]
    17:5309.06.2018 (обновлено: 19:03 09.06.2018)

    Школа №7 в Омске. Архивное фото
    © Фото : информационное агентство "ОМСКРЕГИОН"
    НОВОСИБИРСК, 9 июн – РИА Новости. Молодая учительница истории, которая была вынуждена уволиться из школы в Омске из-за появившихся в сети фото в купальнике, сможет продолжить работать учителем в той же или другой школе, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства Омской области.

    Уволенная из-за фото в купальнике учительница сожалеет об огласке ее хобби
    Как сообщила ранее мэрия Омска, молодую учительницу по ее заявлению уволили из школы после распространения в интернете ее фотографий в купальнике, что недопустимо в соответствии со школьным кодексом этики педагогов. Как выяснилось, Виктория Попова в свободное от основной работы время проходила обучение в модельной школе и фотографировалась в купальнике. Свои фото в соцсетях она не выкладывала, однако их в рекламных целях опубликовала модельная школа. Увольнение вызвало резонанс, многие пользователи соцсетей вступились за девушку.

    "Сегодня в региональном Минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу случившейся истории, основой которой стали возмущения родителей. В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта и был решен вопрос с дальнейшим трудоустройством Виктории учителем", — говорится в предоставленном СМИ комментарии.

    Представитель пресс-службы пояснил РИА Новости, что в ходе встречи девушке предложили вернуться на работу учителем в ту же или другую школу. По его словам, Попова сказала, что подумает.

    Ранее в телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости Виктория Попова отказалась отвечать на вопрос о планах дальнейшего трудоустройства, но сказала, что сожалеет о том, что ее личная жизнь стала достоянием общественности.
  2. 29 Июня 2018 Птн 15:06:12
    Boyarin_law писал : Амоня, ну так замени меня или ZED'а на преподавательском месте.
    Ты ж высокоморальный, так уменьши масштабы трагедии страны.

    зачем, дурень
    мне интересней посмотреть, как быдло будет нести свою мораль
    против меня стоит огромное государство со своими принципами
    у тебя принципов государственности нет в принципе
    но парадокс, ситуация благоприятна именно для тебя и подобных
    вот я и посмотрю, как вы пожрете друг друга своим "воспитанием"
    страна советов кончилась, началась страна Учителей
  3. 29 Июня 2018 Птн 15:30:27
    Boyarin_law писал : Интересно, как k9zxc проводил выборку согласных.

    -Ну согласись, что ты видел эту фотку?
    -Соглашусь!
    -Ну, вот! Ты со мной согласный! Смайлик :-)
  4. 29 Июня 2018 Птн 15:44:18
    ого, вы тут раздули из искры...
    ну да, при советах были учителя "наглухо застегнутые" , а молодежь в это время ходила биться "район на район". суровая мораль- суровые нравы
    зы
    и вообще, раздули историю о глупой училке Ну и вот, стало быть ученики бы поржали тихо и успокоились, а тут прям выводы вселенского масштаба начались.
  5. 29 Июня 2018 Птн 15:45:10
    Амонлюза писал : общество КАК сейчас это принимает?


    Амонлюза писал :
    мне интересней посмотреть, как быдло будет нести свою мораль
    против меня стоит огромное государство со своими принципами


    Ты спросил как общество относится к воровству, я ответил. Теперь выясняется, что законы государство придумало для быдла, а ты не согласен с фактом доминирования большинства в принятии решений и выработке правил поведения. Более того, ты еще и воровство оправдываешь. Интересно только почему ты такой несогласный до сих пор не в лесу живешь. В общем красиво обосрался, молодец Ладошки хлопчие
  6. 29 Июня 2018 Птн 16:54:20
    как и любая тема, эта тоже не лишена деления массовки на два лагеря
    при сакраментальном вердикте интернета о многоцветности жизни и обилии оттенков, всегда есть четкое За, четкое Против, и та самая серо-буро-малиновая хроматичность, в которой в этот раз оказался я. Что характерно, идиоты, оголтело ратующие за оголтелые свободы, обычно этим сразу и доказывающие свою ущербность, причислили меня к противостоящей стороне, которая в настоящий момент не может похвастаться моей поддержкой. Правда, эта сторона, при возможно не меньшем упорстве в отстаивании устаревших устоев, не приведет пустопорожний аргумент про отсутствие у меня собственного мнения. Однако, я в подтвержение предыдущего своего поста, скажу, что не займу позиции ни за, ни против, ибо мне пофиг, кто нынче учителя. Имея перед глазами факт безвкусной фотки, факт участницы этой сессии и факт широкой дискуссии, я могу только задуматься о субстанциях абсолютно призрачных, которыми "устаревшим моралистам" негоже тормозить принципы, а "созидателям новейшей нравственности" о которых вообразить и головной мозг не позволит.

    в своей компании я особо и не интересовался этим случаем, но с оказией поспрошал знакомых учителей - родных и друзей. Мнения их были однообразно беспафосны при однообразном неприятии для себя такой нормы. Возможно, они были утомлены бытом, а, может, просто знали много других случаев идиотизма среди коллег, которые никогда не были обнародованы за отсутствием желания их опубликовать. Диспутов я среди них не разворачивал, прокламаций не вбрасывал, и уходил снова "задумываться"

    а думал я о Шахназарове, который снял Курьера, а теперь стал актером на площадке для болтовни, типа "Право правильного голоса", думал о Вадике Самойлове, который создал группу Агата Кристи, а теперь поет хохлому "За Донбасс", и о Говорухине думал, который говорил Жить нужно так, чтобы было что вспомнить, а рассказать об этом стыдно, но при этом не стыдился делать на виду некоторые пошлятские вещи для действующего режиссера... и об учителях, конечно, потом уже, думал, которым есть нечего, и о тех, которым есть чего сожрать, проглотить и не подавиться
    сейчас мне уже не трудно представить человека, который подастся за каким-то членом во врачи или учителя, потому что многие за ним туда в общем-то и идут. Сложнее представить врача или учителя, который не изменяет своему делу. А что, жить-то всем хочется, и желательно хорошо и красиво. А жить красиво и никогда не забывать свою мечту это совершенно несовместимые вещи.

    я не собираюсь никому выносить приговор, каждый из упомянутых выше, создал если и не шедевры, то значительные произведения. Ну да, у училки шедевра еще не было, но ведь наверняка он впереди. Только для меня их поздние достижения не совсем понятны, как бы это сказать, логикой своей, что ли. Ну дак, скока у меня того ума, а скока у Зеда вместе с адвокатом, а там еще полк таких же подтянут, я и потону
  7. 29 Июня 2018 Птн 17:02:54
    ZED писал : Ты спросил как общество относится к воровству, я ответил. Теперь выясняется, что законы государство придумало для быдла, а ты не согласен с фактом доминирования большинства в принятии решений и выработке правил поведения. Более того, ты еще и воровство оправдываешь. Интересно только почему ты такой несогласный до сих пор не в лесу живешь. В общем красиво обосрался, молодец Ладошки хлопчие

    про галиматью от преподавателя я говорил парой страниц ранее, тем и ограничусь.
  8. 29 Июня 2018 Птн 18:21:15
    Амонлюза писал : как и любая тема, эта тоже не лишена деления массовки на два лагеря
    при сакраментальном вердикте интернета о многоцветности жизни и обилии оттенков, всегда есть четкое За, четкое Против, и та самая серо-буро-малиновая хроматичность, в которой в этот раз оказался я. Что характерно, идиоты, оголтело ратующие за оголтелые свободы, обычно этим сразу и доказывающие свою ущербность,
    вы утрируете, а идиоты мы...нехорошо.
    Цитата :причислили меня к противостоящей стороне

    почему Вы одеяло постоянно тянете на себя? почему у Вас постоянно такое обостренно-болезненное восприятие?

    Цитата :Имея перед глазами факт безвкусной фотки, факт участницы этой сессии и факт широкой дискуссии, я могу только задуматься о субстанциях абсолютно призрачных, которыми "устаревшим моралистам" негоже тормозить принципы, а "созидателям новейшей нравственности" о которых вообразить и головной мозг не позволит.
    куда уж нам... Ну и вот, стало быть
    Цитата:
    а думал я о Шахназарове, о Вадике Самойлове, и о Говорухине
    ну вот, а девушка всего лишь за деньги полуобнажилась.
    Цитата :я не собираюсь никому выносить приговор

    а моральный кодекс готовы написать? чтобы учителя знали наверняка.
    понимаете, что мы не за учителей в пин-апе. а против увольнения за пин-ап.
    мне кажется, что "рукопожатие"-самый лучший моральный кодекс.
  9. 29 Июня 2018 Птн 19:03:01
    Амонлюза писал : я и потону
    Да ты в собственном пафосе и говне утонул потому что

    Амонлюза писал : про галиматью от преподавателя я говорил парой страниц ранее
    для тебя что УК что заповеди это галиматья

    и вот такие клоуны указывают как другим жить рукалицо
  10. 29 Июня 2018 Птн 19:15:37
    ZED писал :
    Амонлюза писал ... : я и потону
    Да ты в собственном пафосе и говне утонул потому что

    вот это Вы щас зря. Амонлюза из тех, кого называют "люди без кожи". правда, злой стал в последнее время. Ну и вот, стало быть стареет, наверное)
  11. 29 Июня 2018 Птн 22:26:30
    да ладно-ладно, я этих воспитанных, прошедших путь от учительствования до созерцания, каждый день в делах наблюдаю


    Коро писала: вы утрируете, а
    у Вас постоянно такое
    куда уж нам...
    а моральный кодекс готовы написать?

    читать внимательней для начала
  12. 29 Июня 2018 Птн 23:43:34
    ZED писал :
    k9zxc писал: со мной согласны все сограждане.

    Вот это шиза Офигеть


    Дурашка, ну зачем ты в одном посте пытаешься ДВАЖДЫ натянуть сову на глобус? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ты же тормоз, а не адреналин.
    1. Шиза - это раздвоение личности, как ты это умудрился высосать? Из чего?
    2. Не "со мной согласны", а я "я имею право считать, что все согласны".

    Я буду звать тебя совотягом.
    Или глобусовом.
  13. 30 Июня 2018 Суб 11:09:14
    Амонлюза писал :
    я не собираюсь никому выносить приговор,


    А разве нельзя одновременно объявить выговор за нехорошее и благодарность за хорошее?
    Разве не это норма?
  14. 30 Июня 2018 Суб 11:19:33
    k9zxc писал :
    1. Шиза - это раздвоение личности, как ты это умудрился высосать? Из чего?
    2. Не "со мной согласны", а я "я имею право считать, что все согласны"

    Шизофрени́я, ранее лат. dementia praecox — эндогенное полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.
    Да да, у тебя 98%, у Путина 76% согласных Very Happy
  15. 30 Июня 2018 Суб 11:20:34
    Тема заняла свое достойное место в череде аналогичных:
    "Девочки и тверк", "Мальчик и гимн", "Мальчик и стихи". Незаметно потеряла свою актуальность, а по второму кругу пустопорожнить уже никакого интереса нет.
    Что самое интересное - а на манеже всё те же. Спорщики аналогично расходятся в тех же компаниях по те же самые стороны баррикад, как и прежде.
  16. 30 Июня 2018 Суб 11:45:32
    как раз, ничего интересного в постоянстве принципов нет.
    самое интересное это то, что к9 - тайный любитель пин-апа Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 47, 48, 49  Вперёд