Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Alpha Cash. Инвестиции в криптовалюту с высокой доходностью. 

Создана: 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 166971

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39
    🎯 Alpha Cash – это мультифункциональная платформа, которая работает с 6 крупнейшими криптами и валютой. Она включает в себя мультивалютный кошелек, сервис по обмену криптовалют и инвестиционную компанию, а также претендует на мировой уровень в развитии.

    Основная информация:

    ✅ старт: 19 августа 2017 года;
    ✅ минимальная доходность: 10-15% в месяц и выше (по итогам года обещают 200%);
    ✅ диверсифицированный и децентрализованный инвестиционный пул – 4 независимых направления, в том числе трейдинг, ICO, сервис обмена, биржевой арбитраж;
    ✅ минимальный депозит: $10;
    ✅ максимальный депозит: 30 000$ (есть еженедельные лимиты);
    ✅ срок работы портфеля: 360 дней.

    👜 Доступные валюты для пополнения: AdvCash $, BTC,ETH,LTC,BCH,Dash. Позже также появятся XMR, XRP. Доходность начисляется в той валюте, в которой создан портфель. Это значит, что мы получаем прибыль как в проекте, так и за счет роста курса монет.

    ♻ Депозит возвратный, но есть лимиты: через 1 месяц можно вывести 25% портфеля, через 2 месяца – 50%, через 3 месяца – все 100% + доход.

    💰 Вывод осуществляется раз в неделю – по пятницам. Еженедельную прибыль можно реинвестировать. Заявки обрабатываются в течение 2-5 рабочих дней, в конце декабря начале января, заявки планируются обрабатывать в течении нескольких часов, сейчас идет серьезная доработка системы.

    💼Все созданные портфели начинают работу с понедельника. Количество портфелей неограниченно.

    👬 Компания предусматривает партнерскую программу, способную раскрыть потенциал партнера любого уровня. От небольшой подработки, до построения своего большого международного бизнеса.

    💰 5 видов бонусов:

    ✅Актив бонус
    ✅Пассив бонус
    ✅Статус бонус
    ✅Ментор бонус
    ✅Инвест бонус

    😎Стратегия и перспективы

    📊 Так как я стремлюсь зарабатывать с минимальным риском, оптимальная стратегия при работе с «Альфа Кэш» – это прокрутка вашего депозита на 3 месяца. Далее выводим тело вклада и оставляем начисленные проценты. После этого половину прибыли реинвестируем, половину выводим. Таким образом, ваш риск будет равен 0.

    💰Начинать выгодно с $2500 или $5000, причем как инвесторам, так и активным партнерам. Конечно, можно и меньше, но с этих сумм вы сразу же увеличиваете свою доходность по портфелям и реферальный бонус + расширяете лимиты на ввод и вывод.

    📌Сама компания официально зарегистрирована в Гонконге. Руководство полностью публичное, что дает еще один плюс в копилку. Вскоре ожидаем активное международное развитие, множество офисов на земле и т.д.

    ➡Регистрация

    Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    💵Затем переходим в «Мультикошелек» и пополняем депозит в необходимой валюте. На данный момент актуально пополнять счет через AdvCash (самый простой вариант) или через Bitcoin и Ethereum.

    💥После этого переходим в раздел «Инвестиции» —> «Инвестировать» и создаем портфель. Ставим автореинвест 100% на 3 месяца. По их истечении, выводим тело вклада и 50% прибыли, а 50% оставляем на реинвест.

    📌Если возникают какие то вопросы, ваш куратор с удовольствием вам поможет. Уже создано и работает очень мощное интернациональное комьюнити из почти 9 тысяч человек, которые готовы делится с вами знаниями и опытом, в общем телеграмм чате.

    ссылка на общий биткоин кошелек компании

    #Alphacash

  2. 27 Декабря 2017 Срд 13:08:19
    Ну вообще то одно только создание этой темы с указанием контактов, способов регистрации и обещанием перспективности вложений и есть призыв участвовать в этом предприятии.

    А так-то да, колхоз -- дело добровольное, но и о рисках говорить необходимо.
  3. 27 Декабря 2017 Срд 13:12:15
    Микаэль, в данном случае я за вас и даже, как ни странно, за Гольдмана (есть, правда, небольшие сомнения насчет уместности прямой аналогии между инвестициями в криптовалюту и МММ, но чтобы их точно сформулировать - многабукаф надо, а мне лениво).
    Удивляет одно: зачем вы с таким рвением пытаетесь вмешаться в процесс естественного отбора? Ну и вот, стало быть
    Лохи ведь действительно не мамонты и не вымрут. Кто вложит не последнее, тот переживет как-нибудь (может, даже правильные выводы сделает, хотя не факт). Кто вложит последнее... это уже неизлечимо. Как бы вы ни старались. Confused
  4. 27 Декабря 2017 Срд 13:15:41
    Sxolastik писал : покажи хоть одну строчку где я зазываю людей?

    Ему хоть ссы в глаза ...

    Sxolastik писал: ...

    Чтобы зарегистрироваться в ... перейдите на страницу ... и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    Sxolastik писал : Готов ответить на ваши самые каверзные вопросы.
    телефон для связи 89... он же телеграмм, вибер и whatsapp.

    Sxolastik писал :
    ...
    Так что с какой суммой заходить, это вам решать вилка 10 - 30к баксов.
    Ну и отличная плюшка от всего этого это куча интересных и предприимчивых людей в общем чате, с которыми можно строить бизнес помимо данного проекта.


  5. 27 Декабря 2017 Срд 13:16:55
    vi\_goldman писал : Ну вообще то одно только создание этой темы с указанием контактов, способов регистрации и обещанием перспективности вложений и есть призыв участвовать в этом предприятии.
    Еще раз изучите термин "Призыв к действию" и сопоставьте это с ФП.

    vi\_goldman писал :А так-то да, колхоз — дело добровольное, но и о рисках говорить необходимо.
    Финансы это дело такое, и я через пост пишу, что сюда не надо нести последнее. Я вот играю на ту сумму которую мне не жалко потерять но пока получается только приумножать т.к. рынок растущий, вот на бирже играть я бы не смог, Карандаш все верно написал, я бы все слил в первый же день, а так отдал деньги в ДУ нихай работают, тем более Карандаш описал примерный механизм заработка, вам то что мешает,сделать также? Спросите у него, думаю вам не откажет.
  6. 27 Декабря 2017 Срд 13:17:55
    Heyнывaющая дaчницa писала : ...
    Удивляет одно: зачем вы с таким рвением пытаетесь вмешаться в процесс естественного отбора? Ну и вот, стало быть

    Совесть.
    Heyнывaющая дaчницa писала : ...
    Лохи ведь действительно не мамонты и не вымрут. ...

    Вас же совершенно добровольно и бескорыстно пытаются вылечить от либерастии головного мозга.
  7. 27 Декабря 2017 Срд 13:18:05
    Heyнывaющая дaчницa писала : Микаэль, в данном случае я за вас и даже, как ни странно, за Гольдмана (есть, правда, небольшие сомнения насчет уместности прямой аналогии между инвестициями в криптовалюту и МММ, но чтобы их точно сформулировать - многабукаф надо, а мне лениво).
    тут тема не про инвестиции в криптовалюту. тут тема про инвестиции криптовалюты (да и другой валюты) в компанию. но ТС смешал эти два понятия в одно, чем вызвал у меня большое недоумение.
  8. 27 Декабря 2017 Срд 13:20:14
    просто Паха писал : ... ТС смешал эти два понятия в одно, чем вызвал у меня большое недоумение.

    А у меня не вызвал недоумение. Только омерзение.
  9. 27 Декабря 2017 Срд 13:20:57
    Mikael72 писал :
    Ему хоть ссы в глаза ...

    Как тяжело с вами старичками, давай совсем по простому, есть разница в:
    Цитата:Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    или
    Цитата:Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash и получить бонус в виде 10\% от депозита, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    Но, отвечу твоими словами:

    Цитата :Ему хоть ссы в глаза ...
  10. 27 Декабря 2017 Срд 13:22:51
    Sxolastik писал :
    Как тяжело с вами старичками, давай совсем по простому ...

    Давай.

  11. 27 Декабря 2017 Срд 13:23:40
    Mikael72 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : ...
    Удивляет одно: зачем вы с таким рвением пытаетесь вмешаться в процесс естественного отбора? Ну и вот, стало быть
    Совесть.

    ОК. Удачи. Флажок

    Просто Паха, спасибо за пояснение. Снимаю шляпу! Но тогда, боюсь, сомнений насчет прямых аналогий становится все меньше.
  12. 27 Декабря 2017 Срд 13:25:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : Удивляет одно: зачем вы с таким рвением пытаетесь вмешаться в процесс естественного отбора? Ну и вот, стало быть

    Да вы же прошмантовки потом самые первые начнете верещать, заходясь в либеральном экстазе, что это кровавый режим и лично путен замутил эту аферу с криптовалютами, чтобы обобрать и так нищих россЕян.
  13. 27 Декабря 2017 Срд 13:32:39
    Валерик, шел бы ты туда же, куда Микаэль эмэмэмщиков шлет. Wink

    Чтобы не обижать ТСа, напишу максимально деликатно. Далее участвовать в дискуссии не собираюсь, но надеюсь, что ответ на мой вопрос поможет и самому ТСу, и тем, кого он зовет поучаствовать в проекте.
    Когда мы изучали экономику в институте (а было это как раз в период расцвета МММ и прочих "Хопров"), нам очень просто и доступно объяснили основное отличие банка от финансовой пирамиды.
    У банка 2 направления работы: прием вкладов и выдача кредитов (из тех средств, которые принесли ему вкладчики). Причем нормальный банк выдает кредиты не только на покупку всяких бытовых ништяков, но и на развитие всяких предприятий. С каковой деятельности получает прибыль. И из нее выплачивает вкладчикам проценты. В принципе, инвестиции в какое-либо предприятие - это то же самое. Человек вкладывает деньги, контора работает, получает прибыль и выплачивает из нее дивиденды.
    Финансовая пирамида работает только в одном направлении: принимает вклады. Выплата процентов предыдущим вкладчикам осуществляется из тех денег, которые принесли последующие вкладчики. А в какой-то момент, понятное дело, вся эта красивая конструкция с грохотом рушится.

    Sxolastik, напишите, пожалуйста, та компания, в которую вы призываете вкладываться, сама инвестирует средства в какие-либо проекты?

    З.Ы. Если сейчас ситуация в экономике кардинально изменилась и то, о чем я написала, это уже детский сад и прошлый век, прошу прощения. Тогда, пожалуйста, просто уточните, откуда ваша компания берет прибылЯ для того, чтобы было из чего выплачивать людям проценты.
  14. 27 Декабря 2017 Срд 13:36:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : ...
    У банка 2 направления работы: прием вкладов и выдача кредитов (из тех средств, которые принесли ему вкладчики). Причем нормальный банк выдает кредиты не только на покупку всяких бытовых ништяков, но и на развитие всяких предприятий. С каковой деятельности получает прибыль. И из нее выплачивает вкладчикам проценты.
    ...

    Ну только если в сравнении с пирамидами. Если ваши преподаватели имели ввиду, что только эти 2 направления, то членовые у вас преподаватели были.
  15. 27 Декабря 2017 Срд 13:37:55
    Heyнывaющая дaчницa писала :Когда мы изучали экономику в институте (а было это как раз в период расцвета МММ и прочих "Хопров"), нам очень просто и доступно объяснили основное отличие банка от финансовой пирамиды.
    У банка 2 направления работы: прием вкладов и выдача кредитов (из тех средств, которые принесли ему вкладчики).
    про то, что банки берут кредиты, чтобы выдавать кредиты, не рассказывали чтоле?
  16. 27 Декабря 2017 Срд 13:39:44
    Mikael72 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала: ...
    У банка 2 направления работы

    Ну только если в сравнении с пирамидами. Если ваши преподаватели имели ввиду, что только эти 2 направления, то членовые у вас преподаватели были.

    зачем ты разговариваешь на тему экономики с е*анушкой с филологом??

    она тупая училка, кто ей в педе рассказывал про основы банковской деятельности?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 64, 65, 66  Вперёд