Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Взрыв на станции метро в Питере 

Создана: 03 Апреля 2017 Пон 18:50:21.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 684, просмотров: 163696

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 03 Апреля 2017 Пон 18:50:21
    В Петербурге на синей ветке метро прогремел взрыв в вагоне, около 10 погибших и 50 раненых
  2. 04 Апреля 2017 Втр 2:07:59
    Объявленный "главным подозреваемым" бородач в форме ИГИЛ сам пришел в полицию и заявил о своей непричастности.

  3. 04 Апреля 2017 Втр 2:11:51
    Теракт это ужасно, но он для этого и придуман, чтобы напугать людей.
    Не надо бояться терактов - вероятность умереть от него крайне низкая.


    Как правило, обыватели не понимают, что теракты совершаются не для истребления людей, а исключительно ради информационного воздействия.
    В данном случае совершенно очевидно, что никому, кроме кремля, не нужно было такое информационное воздействие, которое бы отвлекло внимание от митингов и протестов дальнобойщиков, и переключило на обсуждение некой "проблемы терроризма".
  4. 04 Апреля 2017 Втр 2:12:48
    версия рассыпалась быстрее чем я ожидал
  5. 04 Апреля 2017 Втр 2:30:18
    В ночь с 3 на 4 апреля, в 00:30 по московскому времени, в течение 1 часа в Живом Журнале будут проводиться плановые работы, до завершения которых сайт может быть недоступен. Спасибо вам за терпение и понимание! Офигеть
  6. 04 Апреля 2017 Втр 3:23:46
    Уже есть фото смертника. 23 года, из средней азии.
    Поговаривают, это месть хозяев, за изнасилование навального. Его переводят в тюремную больницу. И он уже хочет покинуть Россию, если выпустят с семьей, так как уголовные дела в отношении его возбуждены. "Страдать" как ходорковский не хочет.

    [img][/img]
  7. 04 Апреля 2017 Втр 3:30:12
    Второй "подозреваемый" - блоггер @DLGreez. внезапно прославившийся Эльдар Джахаров

  8. 04 Апреля 2017 Втр 3:34:31
    Из за цвета куртки может, или сыщики доморощенные раскопали.
    [img][/img]
  9. 04 Апреля 2017 Втр 3:38:33
    Наконец, выяснилось, каким говном будут кормить россиян:
    типа это школьник, сторонник Навального, играл в игру "Синий кит", в которой надо было убить себя взорвавшись в метро. Ждите.
  10. 04 Апреля 2017 Втр 3:57:23
    AlexAdmin писал : Наконец, выяснилось, каким говном будут кормить россиян:
    типа это школьник, сторонник Навального, играл в игру "Синий кит", в которой надо было убить себя взорвавшись в метро. Ждите.

    Не буду даже задавать вопроса на какой странице в этой теме петербуржцам выражали соболезнования. Но в топ эту новость мог бы и внести. Но Димон пересиливает, даже такие новости.
  11. 04 Апреля 2017 Втр 4:04:24
    lys писал(а) : в топ эту новость мог бы и внести.

    зачем в нашем топе новости, которые и так №1 во всех СМИ?

    У нас есть смысл ставить в топ только то, что другие по тем или иным причинам не поставят, ну или то, что непосредственно касается Омска, или форума, или его участников.
  12. 04 Апреля 2017 Втр 4:06:18
    Вот что пишут:
    "Да, ребята, не было никакого смертника.
    Вот слова знакомой, которая была в том вагоне (я не в нем ехал), но слава Богу у нее (если можно так сказать) только сильное сотрясение и несколько царапин по телу: На Сенной зашел парень, БЕЛЫЙ, особо никто не рассматривал естественно, но точно не Азиатской, восточной наружности, обычный наш , свой. Оставил сумку и успел выйти когда двери уже закрывались. Никто сразу вот так резко не кинулся сообщать, а потом рвануло... люди в туннеле стали выбивать остатки стекол, т.к. все было в адском дыму и сталив се задыхаться в криках. Как потом выяснилось машинист принял решение гнать по прямой до следующей станции.
    Нас в конце дико тряхнуло, так же все орали. Так, что никого в вагоне из совершивших подрыв нет!

    Чувствую теперь в подполье уходить нужно.Хотя нас уже опрашивали. Знакомая пока в больнице. Но состояние среднее, даже скорее улучшающееся.Но их уже мурыжили показаниями."
  13. 04 Апреля 2017 Втр 4:45:11
    brisk-omsk писал :Чувствую теперь в подполье уходить нужно.Хотя нас уже опрашивали.

    со свидетелями скоро начнут работать чтобы они говорили нужную версию.

    Сейчас в метро (и уже много лет) повсюду камеры наблюдения.
    Даже в вагонах метро. Пишется и всё происходящее на перроне.
    Чтобы узнать, что конкретно произошло, можно даже свидетелей не спрашивать - достаточно просмотреть записи с камер наблюдения.
    Кто когда вошел, кто где вышел, кто откуда пришел и куда пошел после - всё это есть, всё это известно.

    Вдруг нам вбрасывают фотографию какого-то бородоча - якобы, подозреваемого, который вскоре оказывается непричастным. Вдруг вбрасывают фотку какого-то блоггера. То вдруг вбрасывают версию про смертника...

    Ребята, это же классическая операция прикрытия путинских терактов. Всякий раз вбрасывается заведомо ложная и противоречивая информация, призванная создать видимость, будто бы ничего не известно, будто бы рассматривается огромное количество версий.

    А вспомните, как день за днём появлялись новые бредовые версии по поводу катастрофы MH17. Это же стиль работы путинских спецслужб.

    Но, если в случае с MH17 можно как-то поверить в неизвестность реальности, то в случае со взрывом в метро - это вбрасывание заведомо ложных версий просто палево. Кого они хотят одурачить? Перед кем они создают видимость непонятности произошедшего? Вот то-то и оно.

    Поймите, что они всё знают сразу. Даже если не знали, то просмотрев записи с камер узнали всё в течение первых 1-2 часов. А все инфо-вбросы - просто стандартная операция прикрытия. Они всегда работают по этому сценарию, даже если нелепость его вроде бы очевидна.
  14. 04 Апреля 2017 Втр 6:41:35
    AlexAdmin писал : то в случае со взрывом в метро - это вбрасывание заведомо ложных версий просто палево. Кого они хотят одурачить? Перед кем они создают видимость непонятности произошедшего? Вот то-то и оно.


    Следствие отрабатывает версии. А вбрасывают версии в массы журнашлюшки, чмошные блоггеры и дебило-дегенераты. Так что, не мети пургу, фюрер Одминь. Не позорься.
  15. 04 Апреля 2017 Втр 7:11:52
    vi_goldman писал : Если бы винты были действительно "дозавинчены", вы бы гниды сейчас не эти пасквили в интернетиках писали, а с воодушевлением и именем Вована на устах валили бы лес в районах не слишком крайнего севера.
    В лучшем случае Смайлик :-)

    А у него еще все впереди, сейчас переизберется, территория уже обозначена дальневосточным гектаром, здесь повысят ЖКХ на столько, что Вы сами туда попретесь, осваивать так сказать дальневосточную тайгу... Гы-гы-гы
  16. 04 Апреля 2017 Втр 7:12:54
    forkeeper писал(а) : Следствие отрабатывает версии.

    Какие версии?
    Взяли записи со всех камер, посмотрели всю картину происшествия.
    Какие тут могут быть версии, кроме прямого и однозначного видения своими глазами того, что конкретно произошло?

    forkeeper писал(а) : вбрасывают версии в массы журнашлюшки, чмошные блоггеры и дебило-дегенераты

    Как их не обзывай, а центральные СМИ работают под строжайшим надзором кремля, и ничего без команды не вбрасывают. Когда неделю назад, 26 марта, шли многотысячные митинги по всей стране, ни одно кремлевское СМИ о них даже не упоминало, как будто ничего вообще не происходило.

    Сейчас же, когда, казалось бы, всем СМИ следовало бы заткнуться и не парить мозги, всё происходит ровно наоборот: публикуются фотографии подозреваемых, находятся эти люди, которые опровергают подозрения, вбрасываются версии и про смертника, и про человека который поставил сумку и скрылся - это всё делается в интересах кремля. Все эти утечки с камер наблюдения журналисты же не сами крадут из материалов следствия, их заботливо подсовывают - вот, дескать, обсосите это, обсосите то, прощупайте мнения, и так далее. Вот и отрабатывают всё это, как вы выражаетесь, журнашлюшки, а не сами выдумывают.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 44, 45, 46  Вперёд