Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Как защитить себя и свое имущество?! 

Создана: 10 Ноября 2014 Пон 22:54:37.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 43308

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Lex_yarik


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2014 Пон 22:54:37
    вот такая история. я студент 3 курса вуза. живу в квартире с матерью. этим летом подрабатывал в такси. и произошла такая история, которая откликнулась только сейчас.
    приезжаю на заявку- стоит цыган, ладно думаю, ехать не сильно далеко, черт с ним. он говорит сейчас друга заберем поедим на ул. Бархатовой ( с порт-артура, там заберем у друга вещь и поедим назад. в итоге оказались за городом, ребята к тому моменту уже накатали 600 рубликов без простоя. так вот едем дальше, попросил предоплату у них, говорят денег нет, давай оставим телефон в залог, оставили старенькую раскладушку самсунг, цена которой 200 рублей в переходе. пока клиенты выходили из машины, связался по рации с другими таксистами, что мол делать, у ребят денег нет, говорят домой приедем и там рассчитаемся. ребята не растерялись, сказали, ты их подвозить когда к дому будешь, крикни в рацию, мы рядышком будем стоять, если что подстрахуем тебя и не куда они не денутся. к моменту окончания поездки у ребят был долг передо мной в 1500 рублей. подвожу к месту Х. там ребята- таксисты выходят из машин, подходят к моей машине и говорят цыганам, пара рассчитываться прямо сейчас, а до самого дома доедете на другом такси. ну и этим двум не чего не оставалась кроме как, заложить iphone товарища в ломбард прямо в тот момент. (уж не буду я говорить, что они вытворяли в дороге и когда выходили к "друзьям", сами понимаете). про тот телефон который изначально они мне оставляли и я и они забыли.
    так вот вся суть, на дворе 8 число 11 месяца, ( а то дело было в начале августа) выхожу в подъезд покурить, а там это "лицо цыганской нац-ти". как завидел меня, глазки загорелись, и говорит мне мол помнишь там то там ( и про эту историю начал говорить), говорить ты теперь мне должен денег за тот телефон 1000 рублей, приду через два дня к тебе домой, теперь знаю, где ты живешь и заберу, не отдашь будет худо. ( а тот телефон я выкинул, в ломбарде честно за него не давали и 100 рублей, а цыганская "трубка" мне не нужна) суть в том, что это малолетка, от силы ему 17 лет.
    вот и кульбит всей истории, 10.11 около 19-00 в квартиру ломятся, мать пошла открыть. цыгане на пороге и не один с группой поддержки малолеток, таких же как и он. и завязался диалог, мол ты денег обещал отдать ( я слова в тот момент не проронил про деньги ), на что я ответил, что денег не каких не будет. в до гонку они крикнули " там ведь твоя машина во дворе стоит", после чего эти дурачки выбегают из подъезда, подбегают к машине, пытаются открыть бензобак, ну и походу дела хотели поджечь. я вылетаю на улицу, а там уже не кого и нет. тут же завожу машину и еду в полицию. пишу заявление. все- допросили, написали, приняли и сразу сказали, да не чего им не будет, и мы не сможешь если честно что то сделать, так что дело уйдет скорее всего в ящик.
    и что ребята делать в этой ситуации? избить этого цыгана? потом приведет толпу, еще и мать под раздачу попадет. полиция сразу сказала, мы бессильны и делать не чего не будем. как себя теперь защитить, что делать? отдать деньги? так это тогда не закончится не когда. в прокуратуру? а толку?- такие же лбы сидят, руками поди разведут и все. избить/прибить я этих малолеток не могу, во-первых толпой как гиены ходят, во-вторых еще и меня потом посадят...
    может вы что нибудь скажите дельного?
  2. 11 Ноября 2014 Втр 16:28:56
    Бугаец писал(а) : а сегодня цыган - нонсенс.

    помню время когда вы с ними %башились и всегда побеждали теперь школоте это не понять Норм

    а теперь они тебе перо в ребро пока ты машину открываешь, а дальше понимай как хочешь.
  3. 11 Ноября 2014 Втр 16:38:59
    Василиич писал :
    Бугаец писал(а) ... : а сегодня цыган - нонсенс.

    помню время когда вы с ними %башились и всегда побеждали теперь школоте это не понять Норм

    а теперь они тебе перо в ребро пока ты машину открываешь, а дальше понимай как хочешь.


    что за бред? какое перо? какая блоха?

    в отличии от вас я такое пресекаю на корню (в воспитательных целях так сказать)

    по-моему в психиатрии есть такое когда жертва сама привлекают насильников (непомню название термина) ну дак вот я не о этом я о том что у меня противоположный эффект - вот и тс такой надо.
  4. 11 Ноября 2014 Втр 16:47:53
    outminder писал : запишите угрозы и к барону местному. Думаю, после случая с Климовым они точно пацанятам уши сами оторвут за самодеятельность

    полагаю. это самое разумное
  5. 11 Ноября 2014 Втр 16:50:14
    Еще бы этого барона найти топикстартеру... Ну и вот, стало быть А так-то да, плюсую.
  6. 11 Ноября 2014 Втр 16:55:30
    СанькаО писала : Еще бы этого барона найти топикстартеру... Ну и вот, стало быть А так-то да, плюсую.

    поехать туда .куда подвозил цыган
    постучаться в любой цыганский дом и спросить где найти их барона
  7. 11 Ноября 2014 Втр 16:57:59
    Да, в общем, вариант... Только, наверное, это сделать лучше не самому топикстартеру. А то напорется еще на этих ушлепков, которые его и так донимают.
  8. 11 Ноября 2014 Втр 16:59:03
    СанькаО писала : Да, в общем, вариант... Только, наверное, это сделать лучше не самому топикстартеру. А то напорется еще на этих ушлепков, которые его и так донимают.


    потом еще раз туда мотаться что ли?
  9. 11 Ноября 2014 Втр 17:05:37
    Лично я бы предпочла вариант "два раза смотаться" варианту "получить по морде" (или еще чего похуже). Но окончательное решение за топикстартером же. Если он вообще сочтет необходимой беседу с местным бароном. Ну и вот, стало быть Выбирать-то ему, мы все только советуем. Смайлик :-)
  10. 11 Ноября 2014 Втр 17:17:25
    СанькаО писала ? ? ? : ..беседу с местным бароном.
    Красавицы, вы чо, сериалов про цыган насмотрелись? Гы-гы-гы
  11. 11 Ноября 2014 Втр 17:32:04
    Demonoid писал :
    СанькаО писала: ..беседу с местным бароном.
    Красавицы, вы чо, сериалов про цыган насмотрелись? Гы-гы-гы


    походу да Норм


    а термин вот : Виктимное поведение

    вся суть виноват сам Ржака


    ТС должен быть таким




    шариков это тот цыган = делайте правильные выводы.
  12. 11 Ноября 2014 Втр 17:33:34
    Василиич писал : ну если мать женщина не впечатлительная то можно и повоевать. Very Happy

    Одному воевать заведомо в проигрыше. Мы же законопослушные.... зарегистрированные, запаспартизированные и на все учёты поставлены.

    Втягивай ментов в разборку всеми силами. Мать естественно на время "боевых" спрятать. Если появятся на горизонте - устраивать неопасный для себя (в плане последствий) инцидент и вызывать ментов - фиксировать развитие событий. Надо, что бы хотя бы одного из них (желательно первого) задержали пусть и после того как ТС ему нос разобьёт. Без тяжких. Или элекрошокер купи, ложишь одного на пол... остальные разбегутся (надеюсь) и вызывай - пусть его описывают. Они смелее пока ни один не "засвечен" в истории с угрозами.
  13. 11 Ноября 2014 Втр 17:51:47
    воевать с борзотой глупо
    в любом начинающемся конфликте самое лучшее с чего нужно начинать -это приход к консенсусу.
    потому как им же можно и закончить
    а малолеткам писан только один закон- закон старшинства в стае
  14. 11 Ноября 2014 Втр 19:10:17
    Для решения проблемы с ошалевшими чурками-гопниками предлагают идти не в полицию (живущую на наши налоги), а к цыганскому барону.
    Отличное предложение. Гы-гы-гы
  15. 11 Ноября 2014 Втр 19:13:52
    bass13 писал : Для решения проблемы с ошалевшими чурками-гопниками предлагают идти не в полицию (живущую на наши налоги), а к цыганскому барону.
    Отличное предложение. Гы-гы-гы

    А потом невзначай узнают, что поход к барону за правдой тоже был платный, но уже дороже.
  16. 11 Ноября 2014 Втр 19:39:23
    не
    ну а почему
    можно и в милицию пойти
    тоже хорошее предложение для тех. кто еще верит в то. что наша милиция наш бережет))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд