Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск НизкоЦен - сеть продуктовых складов-магазинов в Омске 

Создана: 07 Августа 2009 Птн 16:25:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 65656

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 16:25:11



    ******************
    Общая тема о других гипермаркетах в Омске
  2. Rafael-vi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 23:07:00
    KatyaShi писала : "-"
    Книги дорого. Фрукты ОЧЕНЬ дорогие. На авокадо, огурцы так вообще цена запредельная. Мандарины купили - приехали домой - в сетке 2шт испорченных оказалось Грустно :-( .
    Кондиционер для белья на кассе не отбился, попросили взять другой, заодно и старый на место отнести... Я не спорила, какой смысл Confused
    Куры "Троекурово" стоят дороже, чем в других магазинах.

    "+"
    по дороге домой, работает до 12 ночи, есть все продукты первой необходимости


    По любой возникшей внутри магазина проблеме Вы можете обратится к администратору магазина Елене (магазин на Октябрьской). Вас гарантированно выслушают и постараются помочь. Магазин на стадии становления и мы будем искренне признательны Вам как за критику, так и за предложения.
    С фруктами беда, пытаемся побороть.
    Если Вы по каким-то причинам решили отказаться от товара на кассе, Вы можете спокойно отставить его в сторону, даже если его зарегистрировали в чек. Отнести его на место забота персонала магазина, просто персонал видно тоже на стадии становления :)
    Однако если Вам успели закрыть чек и Вы от чего-то отказались, Вам прийдется заполнить форму заявления на возврат собственноручно, это требование законодательства.

    По поводу оплаты по пластиковым картам - решение вроде как приняли, ждем пока договорятся с банком.
  3. 15 Февраля 2011 Втр 7:22:21
    Спасибо,что Вы есть на форуме. Находите время отвечать. Не каждый это может делать- общаться с людьми. Особенно когда много недовольных и не стесняющих себя в выборе лексикона (замечание ни к кому не относится из форумчан).
  4. 15 Февраля 2011 Втр 9:23:18
    Rafael-vi писал : ... Отнести его на место забота персонала магазина, просто персонал видно тоже на стадии становления :)
    ...


    Так, а вы куда смотрите, если имеете отношение к магазину?
  5. Rafael-vi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 13:42:07
    Topmanager писал :
    Rafael-vi писал ... : ... Отнести его на место забота персонала магазина, просто персонал видно тоже на стадии становления :)
    ...


    Так, а вы куда смотрите, если имеете отношение к магазину?

    В данный момент в окно, на снег )
    Имеющих отношение к магазину много, не все находятся на самом магазине и видят происходящее. Но администрация конкретного магазина всегда реагирует, не стесняйтесь обращаться.
  6. 15 Февраля 2011 Втр 14:42:22
    Недавно зашла в этот магазин купить замороженной клубники. Свешала пакет клубники и вместе с остальной покупкой подаю на кассе. Дальше следует ситуация, которая меня убила. Девушка кассир подает пакет клубники парню на контрольные весы для контрольного взвешивания. Точнее она кидает ему пакет с фразой "на, покушай". Мне не понравилось как обошлись с моей будущей едой не за 5 копеек. У меня испортилось настроение. Мне не вкусно было есть клубнику с мороженым. Я считаю это ужасно.
  7. 15 Февраля 2011 Втр 14:44:08
    Rafael-vi писал : В данный момент в окно, на снег )


    Работничек. Мы краснеем!
  8. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2011 Втр 14:58:35
    Арландина писала: ...зашла купить клубники...ситуация, которая меня убила. Девушка кассир кидает пакет клубники парню для контрольного взвешивания с фразой "на, покушай". Мне не понравилось как обошлись с моей будущей едой не за 5 копеек. У меня испортилось настроение. Мне не вкусно было есть клубнику с мороженым. Я считаю это ужасно.

    ...даже если контора и неплохая,такие "работнички-быдловатые юмористы"-очень портят общее впечатление...кадры решают всё.[/u]
  9. 15 Февраля 2011 Втр 15:22:12
    Арландина писала : Точнее она кидает ему пакет с фразой "на, покушай". Мне не понравилось как обошлись с моей будущей едой

    Прочитала и мурашки пробежали. Гы-гы-гы Просто представила себе ситуацию...
    Моя подруга - специалист по вздрючиванию таких юмористов. Если бы это случилось с её покупкой - через 5 минут кассирша рыдала бы и просила прощения, её бы отпаивали валерьянкой, там бы собрался весь магазин... В книге жалоб все было бы подробно расписано; и в будущем эта кассирша бы сто раз подумала прежде чем сделать что-то подобное.
  10. 15 Февраля 2011 Втр 16:24:00
    Rafael-vi писал :
    Topmanager писал ... :
    Rafael-vi писал ... : ... Отнести его на место забота персонала магазина, просто персонал видно тоже на стадии становления :)
    ...


    Так, а вы куда смотрите, если имеете отношение к магазину?

    В данный момент в окно, на снег )
    Имеющих отношение к магазину много, не все находятся на самом магазине и видят происходящее. ...


    Когда к магазину имеет отношение много людей, считай, никто за бардак не отвечает. Поучитесь, как работать, у Гукова.
  11. Rafael-vi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 19:14:56
    Topmanager писал :

    Когда к магазину имеет отношение много людей, считай, никто за бардак не отвечает. Поучитесь, как работать, у Гукова.


    Обязательно примем к сведению Ваши рекомендации )
  12. Rafael-vi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2011 Пон 20:07:18
    Арландина писала : Точнее она кидает ему пакет с фразой "на, покушай". Мне не понравилось как обошлись с моей будущей едой не за 5 копеек. У меня испортилось настроение. Мне не вкусно было есть клубнику с мороженым. Я считаю это ужасно.


    Этот случай передали директору всей сети, виновных поищем и скорректируем. Если можете, бросьте в ПМ дату и время покупки и что покупалось одним чеком с клубникой.
    От нас примите извинения, пожалуйста.
  13. ymka365


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2011 Пон 20:27:27
    Я бы еще советовала обращать внимание на вес продуктов которые продаются в вакуумных упаковках. На них как правило есть заводской вес который любят заклеивать своими ценниками взвешивая тупо вместе с вакуумной упаковкой. Со мной был прициндент.
  14. 04 Июня 2011 Суб 16:02:31
    Сегодня заехали купить презервативы))), забыли купить их в Ленте. в общем Контекс лежит у каждой кассы с ценником 165 р. за упаковку, причем цена эта была замечена еще недели три назад, так сказать, для сравнения. В Ленте стоит 198 вроде. На кассе в чеке пробили 192. Ждали старшего около 10 минут, после чего услышали объяснение, что не успели поменять ценники. В книге жалоб была оставлена информация. Охранник внимательно наблюдал за моим "писательством" и скомандовал девушке не выдавать книгу без кого-то там (назвал имя). Как мне кажется, книга жалоб должна выдаваться по первой же просьбе, без "кого-то там", ну и, самое главное, неприятно быть обманутой. По-моему, несоответствие указанной цены и пробиваемой - серьезное нарушение, грозящее штрафом, или я ошибаюсь? Какое мне, как покупателю, дело, успели или не успели поменять ценники (свежо предание), закрывайтесь и меняйте сколько угодно.
  15. 06 Июня 2011 Пон 7:33:04
    мало работающих касс в обед особенно, перестал там затариваться, ибо простоять в очереди можно минут 20, мало корзинок, одни тележки, а там местами даже пройти пешком сложно, стеллажи навалены в проходах, не пройти не проехать Недовольство!
  16. 06 Июня 2011 Пон 11:58:39
    Ревакцинация писала :Контекс лежит у каждой кассы с ценником 165 р......На кассе в чеке пробили 192. Ждали старшего около 10 минут, после чего услышали объяснение, что не успели поменять ценники...
    ...По-моему, несоответствие указанной цены и пробиваемой - серьезное нарушение, грозящее штрафом, или я ошибаюсь? Какое мне, как покупателю, дело, успели или не успели поменять ценники (свежо предание), закрывайтесь и меняйте сколько угодно.


    Вас обманули. Согласно закона товар должен быть продан по цене, указанной на ценнике в случае, если ценник имеет дату, печать организации и подпись директора.
    Подобный номер у меня лично был в ленте, когда бейлис на ценнике был 550 рублей, а в реальности 750.
    Мне 200 рублей вернули.
    Объяснения типа "не успели поменять ценники" не должно вас волновать, это проблемы магазина.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд